https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
08.11.2017 10:39

Новость: Банные чаны для любителей водных процедур на свежем воздухе

Банные чаны для любителей водных процедур на свежем воздухе

Новая необычная альтернатива банным купелям - эффектные банные чаны на дровах. Подобный чан с подогретой водой прекрасно дополнит традиционную русскую баню и поднимет настроение.

Чан устанавливается на металлическое основание или подвешивается на массивных бревнах. Греют воду в чане самым простым и традиционным способом - под ним разводят костер, то есть, для установки банного чана не требуется никаких коммуникаций, достаточно расчистить несколько квадратных метров свободного места.

Доступны два размера, первый рассчитан на 4-6 человек, то есть на среднестатистическую семью, а в большом чане сможет с комфортом разместиться довольно большая компания - человек 8-10.

Материал из которого изготавливают чан - железо с защитным покрытием или нержавеющая сталь, выбран не случайно, ведь он устойчив к коррозии. Такой чан будет долго радовать любителей банных процедур.

Все дополнительное оборудование - скамейки со спинкой и без, бортики, подножник, лестница-подиум и даже подставка для напитков изготавливается из натурального дерева - сосны или кедра.

 

Купить банный чан.