https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
22.01.2018 17:27

Новость: Водонепроницаемые чехлы для деревянных купелей

Водонепроницаемые чехлы для деревянных купелей

Дерево красивый и довольно прочный материал, но требует защиты, в первую очередь, от влаги. Сделанная из дерева банная купель расположенная под открытым небом прослужит намного меньше, чем могла бы, если ее не укрыть от осадков. Чехол для купели прекрасно справиться с защитой купели от дождя и снега. Кроме того, чехол защитит от пыли и мелкого мусора, который неизбежно попадет в открытую купель.

Укрытая чехлом купель не потребует много усилий, чтобы привести ее в порядок перед тем, как наполнять водой. А после того как купель нагрета до нужной температуры, ее можно укрыть чехлом, чтобы вода не так быстро остывала. 

Для изготовления чехлов используют прочную водонепроницаемую ткань, которая фиксируется на купели при помощи завязок. Чехол не сорвется с купели от порыва ветра. В сложенном виде чехол занимает совсем немного места, никаких проблем с его хранением не возникнет.

 

Купить чехол для купели.