https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
08.02.2018 01:03

Новость: Топливный блок с ароматизатором для масштабного биокамина

Топливный блок с ароматизатором для масштабного биокамина

Биокамин отличается от классического камина не только отсутствием необходимости в установке дымохода и быстрой установкой. Еще одно важное достоинство камина на биотопливе состоит в том, для его легко вписать в интерьер любого помещения. И, при желании, изменить его внешний вид, не затрагивая основной функциональный элемент. Ведь основа биокамина — это топливный блок. То есть, изготовленная из нержавеющей стали горелка для биоэтанола. Если вы покупаете именно топливный блок, то декоративное оформление камина вы можете подобрать по собственному вкусу и изменить его в случае, когда принято решение об изменении дизайна помещения.

В нашем магазине появился топливный блок впечатляющих габаритов: 1720х140х84 мм. Длина линии огня — 1,5 метра. Представьте, какой великолепный биокамин вы можете создать на его основе! Дополнительно топливный блок ТБ-1500А оснащен аромаемкостью. Биотопливо горит без запаха, но аромоемкость позволит вам наполнить помещение любым ароматом по своему желанию.

Материал топливного блока — жаростойкая нержавеющая сталь. Блок оснащен пламегасителем для быстрого и безопасного выключения камина. Производитель дает на эту модель гарантию 3 года.

 

Купить топливный блок ТБ-1500А.