https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
08.02.2018 02:22

Новость: Большой биокамин для просторного помещения

Большой биокамин для просторного помещения

Популярность биокаминов возрастает, и это не случайно. Любоваться огнем любят многие, а возможности установки настоящего камина есть не у всех. Прежде всего, биокаминами интересуются владельцы квартир, ведь установить настоящий камин в многоэтажном доме просто невозможно. 

Но и владельцы загородных домов в которых, в принципе, возможно строительство каминов и печей, все чаще отдают предпочтение именно биокаминам. Ведь для их строительства не нужно привлекать специалиста, устанавливаются биокамины легко и быстро, они не требуют разрешительных документов от пожарного надзора.

Кроме того, биокамины могут служить украшением офиса, торгового зала, холла гостиницы, ресторана. Все по тем же причинам: это быстро, легко, выгодно.

Есть у биокаминов и еще одно преимущество: простота изменения внешнего вида. Топливный блок (основной функциональный элемент) и декоративное оформление можно приобрести по отдельности. И, если нужно, поменять декоративные элементы под новый интерьер помещения. Если вам по душе именно такой вариант создания биокамина, предлагаем обратить внимание на топливный блок ТБ-1000. Блок имеет прямоугольную форму, длина линии огня — 1 метр.

 

Купить топливный блок ТБ-1000.