https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
08.02.2018 03:58

Новость: Топливный блок с ароматизатором для изготовления большого биокамина

Топливный блок с ароматизатором для изготовления большого биокамина

У человека, который решил установить биокамин в доме или квартире, есть выбор: приобрести готовую модель или создать камин самостоятельно. Точнее, купить топливный блок и самостоятельно декорировать его. Как вы понимаете, второй вариант обещает практически неограниченный полет фантазии. Точнее, ограничивается он техникой пожарной безопасности, которая запрещает размещать вблизи открытого огня легковоспламеняющиеся предметы. Соответственно, подставка для камина и все элементы его декора должны быть из негорючих материалов.

Еще одно важное правило для тех, кто выбрал вариант самостоятельного изготовления камина. Топливный блок — основная функциональная часть биокамина. И современные топливные блоки — это вовсе не примитивные спиртовые горелки. Поэтому не стоит собирать топливный блок самостоятельно или пользоваться конструкциями кустарного производства. Хотя бы потому, что тогда мы вновь возвращаемся к вопросам пожарной безопасности. 

Оптимальный вариант — покупка топливного блока от проверенного производителя и самостоятельное изготовление или заказ декоративных элементов. Топливный блок, который мы рекомендуем для создания больших биокаминов — ТБ-1000А.


Купить топливный блок ТБ-1000А.