https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
08.02.2018 04:00

Новость: Топливный блок ТБ-800А - основа для самостоятельного создания биокамина

Топливный блок ТБ-800А - основа для самостоятельного создания биокамина

Выбирая между классическим камином и камином на биотопливе многие владельцы загородных домов и практически все владельцы квартир делают выбор в пользу последнего. Это естественно, ведь биокамины значительно проще в установке, не требуют дымохода и разрешительной документации и однозначно дешевле.

Но после того, как принято решение о покупке биокамина, возникает новый выбор: приобрести готовую модели или просто купить топливный блок, а затем дополнить его необходимыми декоративными элементами.

При строительстве и отделке нового дома, а также при оформлении любого помещения по дизайн-проекту второй вариант предпочтительней. Нужно понимать, что размеры биокамина, его функциональность и безопасность определяются именно топливным блоком. А оформить его можно как угодно, важно лишь соблюдать правила пожарной безопасности.

Для создания биокамина мы рекомендуем приобрести топливный блок ТБ-800А. Это блок прямоугольной формы с размерами 930х16х78 мм. Изготовлен блок из стойкой к температурным воздействиям нержавеющей стали. Блок подойдет для установки в нишу или на пол. Также можно разместить его на подставке из негорючих материалов. Особенность модели — наличие аромоемкости.

 

Купить топливный блок ТБ-800А.