https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
11.03.2018 22:05

Новость: Мини-бочонок из кедра для хранения приправ и сладостей

Мини-бочонок из кедра для хранения приправ и сладостей

Деревянная посуда обладает множеством достоинств: стильно выглядит, долго служит, не бьется. Из дерева можно изготавливать емкости для хранения продуктов, в том числе, сыпучих. В таких емкостях естественным образом поддерживается оптимальный уровень влажности, поэтому продукты не отсыревают, соль, сахар и приправы не слипаются в комки. Некоторые виды древесины, в том числе, древесина кедра, обладают ярко выраженными антибактериальными свойствами. Эти свойства способствуют лучшей сохранности любых продуктов.

Поэтому, если вы решили обзавестись деревянной посудой, это отличная идея! Начать можно, например, с замечательного бочонка из кедровой древесины. Или даже набора таких бочонков. Дело в том, что эти емкости многофункциональны. Хотите использовать их для хранения — пожалуйста! Хотите красиво сервировать стол в деревенском стиле — бочонок из кедра с ложечкой поможет создать необходимый колорит. Можно подать в нем мед или варенье, можно использовать его в качестве сахарницы — этот бочонок удобен для любых целей.

Как и любая деревянная посуда, изготовленная настоящими мастерами, этот бочонок послужит украшением любой кухни. Вне зависимости от того, что именно в нем хранится.

 

Купить бочонок из кедра с ложечкой.