https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
31.03.2018 18:07

Новость: Дубовые тарелки для подачи на все случаи жизни

Дубовые тарелки для подачи на все случаи жизни

Для имиджа ресторана нет и не может быть мелочей. Посуда — одна из важнейших его составляющих. Сейчас набирают популярность тарелки для подачи блюд, изготовленные из дерева. Выглядят они очень стильно. При этом, такая посуда еще и очень практична. Как вы понимаете, деревянная посуда не бьется. И, значит, долгий срок службы ей обеспечен. Конечно, при условии качественного изготовления и правильного выбора материала. Качественную посуду для подачи вы можете купить в нашем магазине. А репутация материала, из которого изготовлена эта посуда, безупречна. Ведь это древесина дуба. Кто не слышал о ее прочности и долговечности!

Поцарапать поверхность дубовой тарелки очень сложно даже ножом. Так что тарелки не просто будут служить долго, но и на все время службы сохранят свой привлекательный внешний вид.

В продаже тарелки для подачи самых разных блюд. Есть круглые тарелки для пиццы с удобными ручками. Есть специальные тарелки для бургеров и стейков. А есть тарелки-подносы с емкостями для соусов. Очень удобно!

Хотя эта посуда предназначена для кафе, ресторанов и пиццерий, можно подобрать подходящие тарелки и для дома. Ведь красивая и экологичная посуда актуальна на любой кухне.

 

Купить тарелки для подачи дубовые.