https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
05.06.2018 09:31

Новость: Новый парогенератор в корпусе из нержавеющей стали - ТulaSauna Премиум

Новый парогенератор в корпусе из нержавеющей стали - ТulaSauna Премиум

Новый ТulaSauna Премиум - лучший представитель в линейке наливных парогенераторов. В числе преимуществ можно отметить красивый и долговечный корпус из нержавеющей стали. Такой корпус будет долгие годы сохранять презентабельный внешний вид, не тускнея и не поддаваясь коррозии. Парогенератор ТulaSauna Премиум снабжается цифровым пультом, который дает возможность с высокой точностью задать желаемую температуру в фитобочке или мини-сауне. Во время работы на пульте отображается как заданная, так и реальная температура в фитбочке. За точность измерения температуры отвечает специальный датчик, который устанавливается внутри кедровой бочки или сауны. ТulaSauna Премиум может быть рекомендована как для домашнего использования, так и для салонов красоты или фитосаун.

ТulaSauna Премиум снабжен баком для воды объемом 6 литров. Для предотвращения перегрева парогенератор снабжается датчиком уровня воды. Когда вода заканчивается то нагрев будет отключен автоматически.

ТulaSauna Премиум - надежный и удобный в использовании парогенератор, который к тому же имеет безупречный внешний вид.

 

Купить парогенератор ТulaSauna Премиум.