https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
01.07.2018 19:35

Новость: Декоративные керамические дрова для биокаминов

Декоративные керамические дрова для биокаминов

С чем ассоциируется у большинства людей камин? Солидные формы, живой огонь... И, конечно же, дрова. Но как быть, если из-за невозможности установки дровяного камина вы решили выбрать биокамин? Живой огонь он обеспечит, но как быть со всем остальным? Очень просто! Используйте декоративные элементы. Например, керамические дрова.

Они не горят, но это и не нужно. Даже наоборот, негорючий материал — это гарантия пожарной безопасности устройства.

Дрова нужно просто расположить поблизости от горелки. Как именно — зависит от ваших предпочтений. Важно лишь, чтобы они не перекрывали горелку и не соприкасались с пламенем.

Внешний вид камина сразу же меняется кардинально! Ведь керамические дрова выглядят очень реалистично, нужно хорошо присмотреться, чтобы понять, что это не настоящие поленья.

Стилизация под сосну, березу, другие породы древесины выполнена очень удачно. Причем, внешний вид дров сохранится на долгие годы. Термостойкая керамика, правильный подбор краски и обжиг делают их стойкими к воздействию высоких температур. Чтобы дрова не закоптились, просто не давайте им соприкасаться с пламенем горелки. Для достижения лучшего декоративного эффекта экспериментируйте с расположением дров в топке, и ваш камин будет выглядеть впечатляюще!

 

Купить керамические дрова.