https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
01.07.2018 19:52

Новость: Украсьте свой биокамин керамическими камнями

Украсьте свой биокамин керамическими камнями

Самый простой вариант украшения биокамина — это использование декоративных камней. Удобнее всего для этих целей камни из керамики. Цвет камней может быть различным. Поверхность у керамических камней гладкая, блестящая. Смотрятся они очень стильно.

Подобрать натуральные камни, которые с легкостью впишутся в интерьер, непросто. А декорировать их самостоятельно не рекомендуется, поскольку для этого подходят далеко не все краски.

Так что украсить камин камнями из керамики намного удобнее. Самая керамика термостойка, краски для нее подобраны соответствующие. А повторный обжиг позволяет надолго сохранить привлекательный внешний вид камней.

Размер у керамических камней небольшой, как что они подойдут и для величественных напольных каминов, и для компактных настольных.

Керамические камни нужно располагать так, чтобы они не перекрывали горелку. И постоянный контакт с языками пламени для них не желателен. Никаких других ограничений по использованию керамических камней нет: используйте любое их количество, выбирайте и комбинируйте цвета по своему вкусу.

Ухода этот элемент декора практически не требует. Если на камнях появляется копоть, красоту и блеск им вернет состав для чистки стекол (выбирайте жидкости, не содержащие спирта).

 

Купить керамические камни для биокамина.