https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
04.02.2019 01:17

Новость: Обливник большого объема с рассекателем, формирующим поток воды

Обливник большого объема с рассекателем, формирующим поток воды

Обливник — устройство для контрастных процедур в бане. Он гораздо дешевле и компактнее чем купель, намного удобнее, чем обычное ведро. Классический обливник вмещает примерно ведро воды. Он крепится на стену. Если потянуть за веревку, ведро перевернется и польется вода. Достаточно удобно, но эту конструкцию можно усовершенствовать. Что и было сделано при создании обливника Ливень.

Во-первых, был увеличен объем. Не всегда ведра воды достаточно для того, чтобы охладиться. Конечно, сейчас обливные устройства подключают к водопроводу и вода набирается сама, но приходится подождать. 

Ливень вмещает в себя 50 литров воды, это оптимальный объем для контрастных процедур.

Во-вторых, в традиционной версии обливного устройства вода льется через  край. Обливник Ливень устроен по другому. Вода из него льется, как из душа, а само ведро не переворчивается. За счет этого процедура становится более комфортной.

В-третьих, обливники, традиционно изготавливались из дерева по бондарной технологии. Но даже у самой стойкой древесины при постоянном воздействии влаги и перепадов температуры срок службы ограничен. Ливень же изготовлен из нержавеющей стали и снабжен кедровой облицовкой. Так достигается гармония между долгим сроком службы и внешним видом.

 

Купить обливное устройство Ливень.