https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Мы занимаемся производством и продажей кедровых бочек и других изделий из кедра со своими цехами в Новосибирске, Барнауле и в Москве.

Также мы предлагаем качественную продукцию частных ремесленников и некоторых производственных компаний, близких к нам по ассортименту натуральных товаров.

<Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах
17.10.2011

Новость: В продаже появились новые 130 литровые кадушки для засолки овощей и фруктов!

В продаже появились новые 130 литровые кадушки для засолки овощей и фруктов!

В продаже появились новые 130 литровые кадушки для засолки овощей и фруктов! Как всегда, из кедра. Кадушки высокие, очень вместительные и удобные.

Вообще, соленые огурцы, помидоры, грибы, и даже арбузы – это свежее и вкусное лакомство теплыми зимними вечерами в кругу друзей, на даче или на веселом торжестве. Особенно приготовленные своими руками в настоящей деревянной кадушке!

Да что я рассказываю, вы, наверняка, это и сами все знаете =))