https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 322-07-81
+7 (499) 704-25-10
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Новости компании «Наш Кедр»


07.04.2017 17:25

Живой огонь биокамина Twinkle создаст в доме атмосферу уюта и покоя

Понятие «родной дом» в сознании человека связано с домашним уютом и теплом очага. Современные производители предлагают нам предметы быта, выполненные с использованием новейших технологий, но дарящие ощущение полного погружения в естественную атмосферу былых времен. Биокамин Twinkle, что в переводе с английского означает «мерцание», станет источником положительных эмоций и позитивных зрительных ощущений.

В любой комнате вашего дома, квартире или служебном помещении современного офиса площадью не менее 17 кв. м этот стильный предмет будет выигрышно подчеркивать доброжелательную атмосферу. Работающий не менее трех часов при полной заправке двумя литрами экологически чистого биотоплива, этот камин, выполненный из стали с порошковым покрытием и закаленного стекла, подарит вам немало приятных минут. Несомненные достоинства данной модели – экономия пространства за счет компактной конструкции, отсутствие запаха горения. Как все биокамины, не требует дымохода. Возможна функция ароматерапии. Простота конструкции, надежность при эксплуатации, качественные материалы – это все для того, чтобы вы смогли насладиться неповторимым танцем прирученного огненного пламени.

 

Купить биокамин Twinkle.

 

 

03.04.2017 16:57

Мы принимаем оплату картами Мир

Оплата картой — это удобно и быстро. Мы рады сообщить вам, что сейчас в нашем магазине принимаются к оплате и карты Мир. Карты национальной платежной системы Мир, которые выпускаются с 2015 года, стремительно набирают популярность. Список магазинов, принимающих эти карты, расширяется постоянно. Теперь с российской пластиковой картой работает и магазин Наш Кедр.

Оплатить картой Мир вы можете любые товары из нашего магазина. Выбирайте! А выбор действительно есть! В нашем магазине вы всегда можете купить товары для красоты и здоровья, мебель и посуду для дома и многое другое.

Самая популярная категория нашего магазина — фитобочки. Это эффективное и компактное спа-оборудование можно установить не только в салоне красоты, но и в загородном доме или даже в городской квартире. А пользу регулярных процедур в фитобочках уже оценили многие!

Список спа-оборудования, подходящего для установки в домах и квартирах, продолжают инфракрасные и финские сауны из кедровой древесины.

Также мы можем предложить вам мебель из массива кедра, сосны и дуба, в том числе, и декорированную под старину.

В нашем магазине вы можете приобрести и банные аксессуары, изготовленные по традиционным технологиям.

А еще, мы предлагаем своим покупателям настоящие сокровища Алтая: орешки и мед, сборы целебных трав, мумие и панты марала.

Все эти товары вы можете купить с доставкой по Москве, Подмосковью или транспортными компаниями по России. И оплатить покупку картой Мир!

 

 

06.02.2017 22:28

Дубовые миски двугранные - красивая и практичная посуда

Предлагаем вам изделия из древесины, испокон веков ценимой на Руси. Миски из дуба — эффектная утварь для кухни в народном стиле, декоративный аксессуар, необычное украшение интерьера тематического ресторана или кафе.
Дуб — превосходный материал с ценными свойствами:

  • Прочностью;
  • Плотностью и упругостью древесины;
  • Красивой текстурой;
  • Улучшает свойства при контакте с водой;
  • Не реагирует на пищевые кислоты;
  • Держит температуру;
  • Проявляет бактерицидные свойства.

Дубовые аксессуары в прошлых веках на Руси повсеместно применялись для хранения продуктов, защиты от быстрой порчи, появления плесени.
Прочные дубовые миски будут служить десятки лет. Они могут со временем немного поменять цвет, но это только достоинство: так лучше проявляется рисунок. Вы можете использовать дубовую посуду по назначению: для приготовления пищи, сервировки стола. Или превратите миски в оригинальный интерьерный декор. Такие необычные решения прекрасно передают особенности традиционной культуры, создают атмосферу. Дубовые миски могут стать чудесным подарком — с заботой о близких.

 

Купить миски дубовые в магазине Наш Кедр.

 

 

06.02.2017 18:16

Напольный биокамин небольшого размера для дома и дачи

Если вы всегда мечтали о символе комфорта и уюта — камине, но не имели возможности оборудовать настоящий очаг в собственном доме, мы рады предложить вам современную альтернативу: биокамин Liberty. Это напольное устройство в лаконичном дизайне, с помощью которого можно создать живой огонь и наслаждаться теплой атмосферой.

Биокамин Liberty сочетает компактную форму, безопасность, экономичное расходование топлива. Его «сердце» — топливный бак ТБ-380, работающий на экологически чистом этаноле. При сгорании биотоплива не выделяются вредные пары, копоть, нет дыма. Не требуются дополнительные коммуникации (вентиляция, дымоход). Огонь горит ровными языками. Есть возможность регулировки высоты пламени. Конструкция топливного бака предусматривает защиту от разлива топлива при резком наклоне или случайном опрокидывании. Огонь мгновенно потухает. Стальной корпус имеет порошковое напыление.

Биокамин Liberty не монтируется, а просто устанавливается на ровную поверхность пола и эксплуатируется по назначению. Подарите себе радость, сделайте биокамин универсальным элементом домашнего дизайна.

 

Купить биокамин Liberty.

 

 

25.01.2017 11:50

Основательный биокамин Cobe для напольной установки

Любителям декора в стиле минимализм и нестандартных решений при оформления дома и офиса, предлагаем биокамин Cube с массивным порталом и экономичным топливным блоком. Заправив его экологически чистым этанолом, можно 2 часа наслаждаться непрерывным горением живого огня. Ровные языки внутри портала кубической формы идеально имитируют настоящий очаг, привлекают внимание, создают атмосферу, способствуют релаксации. При желании биокамин комплектуется огнеупорным стеклянным экраном.

Топливный блок ТБ-200 — безопасное оборудование с возможностью регулировки силы огня и мгновенного его тушения. Конструкция из стали с порошковым покрытием — самый безопасный материал для контакта с настоящим огнем. Негорючий ячеистый наполнитель внутри топливного блока впитывает в себя жидкий этанол при резком наклоне или угрозе падения, исключая разлив топлива по помещению.

Биокамин Cube устанавливается в гостиной или офисе площадью не менее 17 м2, имеющем возможность проветривания. При сгорании этанола не выделяются ядовитые летучие элементы, копоть, гарь. Полностью отсутствует неприятный запах. Установки дымохода, подводки вентиляции не требуется.

 

Купить биокамин Cube.

 

 

24.01.2017 04:35

Солонка из липы для обеденного стола сервированного в стиле кантри

Пожалуй, наиболее популярная и повсеместно используемая пряность - это соль. Она входит в состав огромного количества блюд в разных странах мира и сложно себе представить стол, будь то обеденный или праздничный, без солонки.

В чем хранить соль? Достаточно распространены керамические солонки, ведь обожженная глина инертна и не подвержена химическим реакциям даже при длительном контакте с солью. Но в керамической посуде соль может слежаться практически до состояния камня из-за накопления влаги.

Хорошим выбором станет солонка из натурального дерева, например, из липы. Древесина способна впитывать избыток влаги и соль долгое время будет оставаться рассыпчатой.

Данная модель лишена какой-либо декоративной отделки, поэтому может стать прекрасной заготовкой для тех, кто умеет или хочет попробовать свои силы в выжигании, художественной резьбе или росписи по дереву.

Солонка из липы комплектуется крышкой, предохраняющей соль от пыли и капель влаги. Кроме того, закрытая крышкой соль не впитывает запахи, что неминуемо произойдет при открытом хранении.

 

Купить солонку из липы.

 

 

23.01.2017 16:15

Розетка из липовой древесины, которую можно украсить самостоятельно

Что за трапеза без десерта! Но в какой посуде его подать? Для варенья, джема, меда, а также для суфле или печенья прекрасно подойдет розетка. Мы предлагаем вам розетку, которая изготовлена из древесины липы.

Деревянная посуда сейчас возвращает себе былую популярность. Ведь она обладает множеством уникальных положительных свойств: такая посуда безопасна, причем, во всех отношениях. Материал, из которого она изготовлена, натурален и экологичен. Кроме того, деревянная посуда не бьется, и, значит, можно не опасаться острых осколков.

Срок службы у деревянной посуды большой, при этом, ее привлекательный внешний вид сохраняется долгие годы. Так что, розетка из липы — это практичное и выгодное приобретение.

Думаете, что розетка из липы выглядит очень просто? Возможно, так и есть. Конечно, древесина липы красива и сама по себе: у нее не совсем обычный цвет, а текстура практически не выражена. Зато, липа прекрасно поддается обработке. И это означает, что любую посуду из этого материала несложно декорировать. С работой справится даже новичок! А технологий для декорирования изделий из липы множество: это и резьба, и роспись, и декупаж. С помощью этих технологий вы сможете превратить обычную посуду в настоящее произведение искусства.

 

Купить розетку из липовой древесины.

 

 

23.01.2017 15:10

Тарелка-сухарница из липы украсит обеденный стол

Сухарницей называют небольшую тарелку или вазу, предназначенную для сухарей. Также в нее можно положить сушки, печенье, сладости, сухофрукты. Мы хотим предложить вам сухарницу, изготовленную из древесины липы. В нашем магазине вы можете приобрести различную посуду из этого великолепного натурального материала. И сухарница прекрасно дополнит набор такой посуды. Хотя, сухарница может быть и единственным предметом из липовой древесины на вашем столе. Вы сразу заметите, какой уютной станет ваша кухня или столовая просто из-за присутствия в ней этой красивой деревянной посуды.

Липовая древесина использовалась для изготовления посуды с давних пор. Ее ценили за мягкость, легкость обработки. Липа славится и своими бактерицидными свойствами: любые продукты прекрасно хранятся в посуде из этого материала.

Сухарница из липы, купить которую вы можете в нашем магазине, не окрашена и не залакирована. Вы можете украсить ее на свой вкус: липовая древесина хорошо подходит для резьбы, работать с нею может даже начинающий мастер. Для декорирования изделий из липы также используются роспись, выжигание, декупаж. При желании, вы сможете создать целый набор липовой посуды, украшенный собственноручно.

 

Купить тарелку-сухарницу из липы.

 

 

13.01.2017 03:01

Акция: снижение цен на овальные купели из сибирского кедра

Вы еще не купили купель? Тогда у вас есть замечательная возможность приобрести купель со скидкой. Акция распространяется на все овальные купели из кедра, которые есть в нашем магазине.

Овальная купель выполнена из древесины сибирского кедра, дерева, которое издавна славится своими целебными свойствами. Купание в кедровой купели оказывает благотворное влияние на организм человека. Во-первых, за счет контрастных водных процедур, для которых купель подходит идеально. Во-вторых, за счет контакта с фитонцидами, которые содержатся в кедровой древесине.

Стенки купели надежными стягиваются стальными обручами, снабженными механизмом регулировки натяжения, ведь если купелью долго не пользовались, обручи нужно немного подтянуть. Купель можно установить в бане, сауне или просторной ванной комнате. Кроме того, купель вполне можно использовать и под открытым небом. В этом случае, купель рекомендуется обработать снаружи маслом, покрыть лаком или специальной пропиткой.

Те, кто любит комфорт могут оснастить купель системой электроподогрева, которая прогреет воду до нужной температуры. Кроме того, доступны такие опции, как гидромассаж и цветотерапия.


Купить овальную купель из кедра.



10.01.2017 04:07

Креманка из липы для десертов

Креманка — посуда, рассчитанная на одну порцию мороженого, желе, мусса, словом, десерта. Можно использовать креманки и для салатов. Чаще всего эту посуда изготавливают из металла, стекла или керамики.

Мы же хотим предложить вам креманку, изготовленную из древесины липы. В чем ее преимущества? Как и любая деревянная посуда, креманка из липы прочна и долговечна. Кроме того, дерево хорошо держит температуру. И это означает, что мороженое в такой креманке не растает, а десерты останутся приятно прохладными даже в жаркий летний день.

Древесина липы ценится за легкость обработки, красивый цвет, антибактериальные свойства. Посуда из этого материала должна быть на каждой кухне!

Сейчас деревянную посуду часто покупают для дачи. И это мудрое решение! Такая посуда долго служит, она не бьется. При этом, выглядит она очень стильно, никакого сравнения с посудой, которую обычно используют на даче.

Совсем не сложно подобрать комплект посуды из липы для чаепития. И, конечно же, включить в этот комплект и креманку из липы. С такой посудой красивая сервировка стола перестает быть проблемой. Все можно сделать легко и просто!

Креманку можно использовать и в качестве вазочки для конфет или печенья. Такая вазочка украсит любой стол.

 

Купить креманку из липы.

 

 

  << пред   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   след >>