https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 322-07-81
+7 (499) 704-25-10
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Новости компании «Наш Кедр»


10.01.2017 02:59

Топливный блок ТБ-380А — универсальная модель с емкостью для ароматического масла

Для любителей классических каминов и традиционных решений в дизайне дома предлагаем современное устройство — компактный и устойчивый биокамин с универсальным топливным блоком. Модель ТБ-380А подойдет для настольного, стационарного и встраиваемого биокамина. Топливный блок работает на экономичном биотопливе. Расход составляет всего 600-700 мл на час работы. Общий объем топливного бака — 2 л.

Высоту и силу живого пламени можно регулировать самостоятельно при помощи скользящих устройств — задвижек. Закрытие шторок обеспечивает мгновенное погашение пламени. В промежутке между часами эксплуатации рекомендуется держать шторки закрытыми. Это исключает попадание во внутрь устройства мусора, пыли, мелких предметов.

При заполнении топливного бака этанолом не стоит бояться разлива жидкого топлива и возможности возгорания. Специальный впитывающий наполнитель вбирает в себя горючую жидкость при наклоне и перевертывании.

В модели ТБ-380А предусмотрена возможность проведения ароматерапевтических сеансов. В базовую комплектацию включена емкость для эфирных масел.

 

Купить топливный блок ТБ-380А.

 

 

10.01.2017 02:42

ТБ-380 — надежный и функциональный топливный блок для биокаминов

Если в интерьере квартиры не хватает яркого штриха, им может стать биокамин. Живой огонь — это именно то, что добавит уюта и шарма. Биокамины безопасны и компактны. Им не нужен дымоход, отдельный фундамент и все то, что необходимо для установки классического дровяного камина.

Именно поэтому установить биокамин можно в любом месте: в обычной квартире или в загородном доме, в офисе или в гостинице.

Можно выбрать модель из множества готовых биокаминов, а можно создать собственный. По существу, основная деталь любого биокамина — это топливный блок. Все остальные его элементы несут декоративную функцию. А вот в топливном блоке важно абсолютно все, и материалы, из которых он изготовлен, и размеры, и всевозможные функциональные особенности.

И безопасность биокамина в целом в значительной степени зависит именно от топливного блока. Вот почему к его выбору нужно подойти очень серьезно.

Мы хотим предложить вам топливный блок ТБ-380. Он соответствует самым высоким требованиям, предъявляемым к функциональности и безопасности этих устройств.

Интенсивность горения пламени в этой модели можно легко регулировать. Кроме того, блок защищен от вытекания топлива при опрокидывании.

 

Купить топливный блок ТБ-380.

 

 

19.12.2016 04:02

Мощный проточный парогенератор для Мини-саун

Представляем высокоэффективное оборудование для комплектации деревянных фитобочек. Бесперебойную выработку пара обеспечит парогенератор Сатурн Проточный с 2 нагревательными элементами типа ТЭН. Он специально был разработан для интенсивной эксплуатации, работы в условиях высоких температур. Модель представлена в линейке из 8 парогенераторов разной мощности — от 4 до 21 кВт.

Парогенератор Сатур оснащен светодиодной подсветкой. Надежный и прочный стальной корпус гарантирует долгий срок службы оборудования. Каждому клиенту доступно управление процессом парообразования с помощью дистанционного пульта и информационного дисплея. Параметры главных функций выводятся на экран, что позволяет принимать фитопроцедуры без ограничений по терморежиму и времени. Подача вод осуществляется через центральные коммуникации.

Главное достоинство парогенератора Люкс Сатурн Проточный — простое, но эффективное устройство, продуманный функционал, автоматическая подача воды. Это выгодное приобретение для коммерческих целей в сфере здоровья и красоты.

 

Купить парогенератор «Проточный Люкс Сатурн».

 

 

10.12.2016 23:57

Килт — настоящая мужская одежда для бани

Правильный выбор одежды для бани — вопрос серьезный. Эта одежда должна быть удобной, не стесняющей движения. Кроме того, важно, чтобы одежда легко и надежно фиксировалась на теле, не слетала и не распахивалась.

Функциональность и удобство — важные критерии выбора одежды для бани. Но не меньшее значение имеет материал, из которого эта одежда изготовлена. К нему тоже предъявляется целый ряд требований. Первое из них — это способность впитывать влагу. Но, впитав влагу, ткань не должна долго удерживать ее в себе, иначе телу в такой одежде будет не слишком комфортно.

Одежду для бани нужно часто стирать. Поэтому необходимо, чтобы при стирке ткань не мялась, не садилась и не выцветала.

Всем этим требованиям соответствует вафельная ткань. Она натуральна и не вызывает аллергии. Ее практичность, гигиеничность и долговечность хорошо известны.

Изготовленный из этого материала килт — настоящая мужская одежда для бани. Килт гораздо удобнее, чем банная простыня или полотенце. Хотя эта одежда и называется килт, складок, вытачек и ремней у нее нет. Да это и не нужно, ведь у банной одежды совсем другое назначение. Простой и лаконичный, удобный и практичный, килт прослужит не один год.

 

Купить килт.

 

 

08.12.2016 23:26

Биокамины - живой огонь для дома

Биокамин — простое и надежное устройство. Его основной элемент — топливный блок, в котором и происходит сгорание топлива. Все остальные элементы биокамина относятся к декоративным.

За счет такой конструкции биокамину можно придать любой внешний вид, от традиционного до ультрасовременного. Особой популярностью пользуются биокамины в минималистичном стиле, поскольку они легко вписываются в любой интерьер и не отвлекают от главного — красоты настоящего огня.

Биокамины могут иметь различные размеры и форму. Отличаются они и по способу установке. Самые большие биокамины — напольные. Их можно использовать не только дома, но и на улице.

Красиво выглядят и занимают совсем немного места настенные биокамины. А самые миниатюрные биокамины — настольные. Как следует из названия, они легко размещаются на обычном столе (не занимая его полностью) или даже на подоконнике.

К нашем магазине вы можете купить биокамины различных размеров, а также все необходимые аксессуары к ним: топливные блоки, зажигалки, качественное биотопливо.

 

Купить биокамины.

 

 

08.12.2016 22:08

Большой топливный блок с емкостью для ароматических масел

Если вы решили установить дома биокамин, то уже наверняка знаете, что самая важная его часть — это топливный блок. И не обязательно покупать готовый биокамин, можно просто купить топливный блок и собрать биокамин, который идеально впишется в ваш интерьер.

При этом, важно помнить о двух вещах. Во-первых, все декоративные элементы биокамина должны быть изготовлены из огнестойких материалов. И, во-вторых, к выбору топливного блока нужно подойти очень внимательно.

Конечно же, значение имеют размеры. Особенно это актуально в случае, когда вы собираетесь установить топливный блок в уже существующую нишу. Но форма и габариты — это не все характеристики топливного блока.

Очень важна его конструкция. Топливные блоки, в которых сгорает не само топливо, а его пары, считаются самыми экономичными.

Хорошо, если в топливном блоке предусмотрена возможность регулирования интенсивности горения. Это влияет и на расход топлива, и на высоту пламени.

Не стоит забывать о том, что огонь в биокамине — самый настоящий. Так что пожаробезопасность топливного блока очень важна.

Мы хотим предложить вам топливный блок для биокамина ТБ-500А, соответствующий самым высоким современным требованиям.

 

Купить топливный блок ТБ-500А.

 

 

08.12.2016 14:17

Топливный блок большой емкости ТБ-500

Биокамин — очень удобное в использовании оборудования. Никакого сравнения с традиционным камином! Стоит отметить, что биокамин удобен не только с точки зрения владельцев, но и с точки зрения дизайнеров. Конструктивные особенности этого оборудования обеспечивают настоящий простор для творчества. Ведь при отделке биокаминов можно использовать множество различных материалов (ограничения накладывают лишь требования пожарной безопасности). А еще, биокамин может иметь любую форму и размер.

Важно лишь подобрать подходящий топливный блок. Или даже комбинацию из топливных блоков.

Для биокаминов среднего и большого размера мы рекомендуем топливный блок ТБ-500.

Он рассчитан на 2,6 литров биотоплива. Длина самого блока - 61 сантиметр, а длина линии огня — 50 сантиметров.

Топливный блок подходит для встраивания в нишу или установки в готовые биокамины. Впрочем, на основе этого топливного блока вы можете создать собственный биокамин.

От характеристик топливного блока зависят не только размеры биокамина, но и его функциональность. Например, выбрав топливный блок ТБ-500, вы сможете регулировать интенсивность горения. Это определяет не только высоту пламени, но и время непрерывной работы камина.

 

Купить топливный блок ТБ-500.

 

 

08.12.2016 03:09

ТБ-250А - малогабаритный топливный блок с емкостью для эфирных масел

Обычный камин в квартире не поставишь. Но на самом деле это и не нужно. Ведь с обогревом помещения прекрасно справляется центральное отопление, а красивую игру пламени можно наблюдать каждый вечер, просто установив в квартире биокамин.

Он не требует дымохода, занимает совсем немного места, работает не на дровах, а на жидком биотопливе.

К тому же, и в эксплуатации он многократно проще обычного камина. Всеми этими достоинствами биокамин обязан топливному блоку. Собственно, топливный блок — это и есть основная часть биокамина.

Так что вы можете приобрести готовый биокамин, а можете просто купить топливный блок и создать биокамин самостоятельно, руководствуясь собственной фантазией и не забывая о правилах пожарной безопасности.

Топливные блоки биокаминов, которые можно найти в продаже, отличаются друг от друга по нескольким параметрам. Среди них: форма и размеры, объем топлива, возможность регулирования высоты пламени, наличие или отсутствие защиты от вытекания топлива при опрокидывании.

Оптимальным набором характеристик обладает топливный блок ТБ-250А. Он очень компактен, рассчитан на 0,5 литров топлива, позволяет регулировать интенсивность горения, пожаробезопасен за счет наличия системы защиты от вытекания топлива.

Дополнительное его преимущество — встроенная емкость для эфирных масел.

 

Купить топливный блок ТБ-250А.

 

 

08.12.2016 02:26

Компактный топливный блок для биокаминов ТБ-250

Биокамин — это уют и роскошь, незабываемые вечера с любимым человеком или в компании друзей. Впрочем, посидеть у горящего камина можно и в одиночестве. Ведь любоваться игрой огня можно очень и очень долго…

Важное преимущество биокаминов состоит в том, что их можно устанавливать где угодно. Даже в обычной городской квартире скромного размера. Ведь работает биокамин не на дровах, а на жидком топливе — биоэтаноле.

Сгорание топлива происходит в топливном блоке. Это самая важная часть биокамина. Собственно, топливный блок и определяет основные характеристики биокамина. А качество изготовления топливного блока оказывает непосредственное влияние на безопасность и срок службы устройства.

Мы рекомендуем вам топливный блок ТБ-250. Он рассчитан на 0,7 литров топлива, которые обеспечат около 2 часов работы камина.

Топливный блок изготовлен из нержавеющей стали. Ее толщина оптимально подобрана для того, чтобы противостоять деформации при нагревании. Гарантия производителя на топливный блок — 2 года.

Регулировка высоты пламени и его гашение в случае необходимости осуществляется при помощи специальной шторки.

Пожаробезопасность конструкции обеспечивает специальный наполнитель, впитывающий топливо в случае опрокидывания камина.

 

Купить топливный блок ТБ-250.

 

 

08.12.2016 01:54

Топливный блок ТБ-200А для биокамина оснащенный ароматизатором

Утверждение, что биокамин — чисто декоративный прибор, нельзя назвать абсолютно верным. С одной стороны, для отопления биокамин не годится, что обусловлено его конструктивными особенностями. Хотя при сгорании биотоплива выделяется значительное количество тепла, ему просто негде накапливаться, таких деталей у биокамина не предусмотрено. К тому же, и размер горелки невелик.

С другой стороны, на микроклимат в помещении биокамин все же влияет. Воздух в помещении слегка прогревается и увлажняется за счет выделения при сгорании биотоплива водяных паров.

А еще, биокамин можно превратить в устройство для ароматерапии. Для этого нужно лишь выбрать соответствующий тип топливного блока. В ассортименте нашего магазина есть топливные блоки для биокаминов с емкостями для ароматических масел.

В емкости вы сможете добавлять любые эфирные масла или их комбинации. При нагревании камина воздух будет наполнятся приятным ароматом. Точнее даже, приятным и полезным ароматом. Ведь эфирные масла не только воздействуют на настроение человека, но и уничтожают болезнетворные бактерии, помогают организму справляться с различными заболеваниями.

Так что, биокамин, топливный блок которого снабжен аромаемкостью, это гораздо больше, чем украшение интерьера.

 

Купить топливный блок ТБ-200А.

 

 

  << пред   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   43   44   45   46   след >>