https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Новости компании «Наш Кедр»


02.12.2022 00:22

Подарок для охотника - картина Тигр на охоте

Согласитесь, не все подарки получить действительно приятно. В то же время, когда подарок подобран с любовью, а, главное, с учетом привычек и вкусов одариваемого, он гарантированно принесет радость. Любитель оходы обязательно оценит картину, с тигром после удачной охоты. Такая картина может стать талисманом на успешную охоту.

Мастера искусно выполняют эти работы, применяя старинную технологию резьбы по дереву. Ручная работа позволяет назвать любую картину эксклюзивной. Оригинальные картины, изготовленные из кедра, отлично подойдут для гостиной загородном доме или в квартире, а также для бани. Помимо этого они послужат идеальным подарком для руководителя или члена семьи.

Резная картина из кедра будет уместной и в рабочем кабинете, и доме, и в квартире. Основная особенность данных картин в том, что сделаны они лишь из натуральных ингредиентов. Для декорирования берется краситель, добываемый из коры кедра.

 

Купить картину резную Тигр на охоте.

 

 

02.12.2022 00:18

Свирепый тигр на резной картине

Сильный и красивый тигр украсит интерьер как жилого помещения, так и сауны. Грация больших кошек завораживает, но на картине тигр замер глядя даль. Наши мастера способны создать любые картины, применяя классическую методику резьбы. Ручная работа позволяет назвать каждую картину уникальной. Стильные картины, изготовленные из древесины кедра, очень хорошо подойдут для любой комнаты на даче или в квартире, а также для бани. Кроме того они станут отличным подарком для члена семьи или руководителя. Вы хорошо понимаете, что не все подарки принимают с настоящей радостью. Хотя, если подарок выбран с любовью, а, самое главное, с учетом вкусов и привычек одариваемого, он точно принесет радость. 

Важная особенность данных картин заключается в том, что созданы они лишь из природных материалов. Для декорирования берется краситель, изготовленный из коры кедра. Резная картина из древесины кедра украсит коттедж, квартиру, рабочий кабинет.

 

Купить картину резную Тигр.

 

 

02.12.2022 00:15

Приятный и полезный подарок на торжество - резная картинка

Сделать интерьер бани или сауны более привлекательным и даже в чем-то необычным позволят резные картины из кедра. Они выполнены в достаточно необычной технике, сочетающей резьбу и тонировку. Наши специалисты искусно выполняют эти работы, используя старинную методику резьбы по дереву. Основное достоинство этих картин в том, что они изготовлены исключительно из природных ингредиентов. Для тонировки берется красящий пигмент, полученный из коры кедра. Необычная картина из кедра украсит квартиру, рабочий кабинет, коттедж.

Изготовление вручную позволяет считать каждую из картин уникальной. Вы прекрасно понимаете, что не любые подарки принимают с непритворной радостью. В то же время, когда подарок подобран с любовью, а, самое главное, с учетом предпочтений человека, который его получает, он точно принесет радость. Стильные картины, изготовленные из кедра, очень хорошо подойдут для гостиной в квартире или на даче, а также для сауны или бани. Также они станут отличным подарком для руководителя или члена семьи.

 

Купить картину резную Тетерева.

 

 

29.11.2022 00:48

Резная картина из кедра с совой - символом мудрости

Совы - ночные хищники и, по традиции, считается символом мудрости. Картина на которой изображена эта птица - отличный выбор для украшения практически любого дома. Стильные картины, изготовленные из древесины кедра, очень хорошо подходят для любого помещения на даче или в квартире, а также для бани или сауны. Помимо этого эти картины могут стать отличным подарком для члена семьи или делового партнера.

Мастера способны создать любые картины, применяя традиционную технологию резьбы. Ручная работа дает возможность назвать любую картину уникальной. Согласитесь, не каждый подарок принимают с непритворной благодарностью. Впрочем, если подарок выбран с любовью, а, главное, с учетом привычек и вкусов одариваемого, он обязательно принесет радость.

Преимущество данных картин состоит в том, что производятся они исключительно из природных ингредиентов. Для затемнения используется краситель, добываемый из кедровой коры. Резная картина из кедровой древесины будет уместной и доме, и в рабочем кабинете, и в квартире.

 

Купить картину резную Сова.

 

 

29.11.2022 00:47

Семья волков украсит любой интерьер

Как не странно, волчья семья - отличный пример верности и взаимопомощи. На резной картине из кедра, изображена волчья семья. Чтобы сделать картину более выразительной ее покрыли тонирующей пропиткой. Преимущество этих картин в том, что они состоят только из природных ингредиентов. Для декорирования применяется пигмент, добываемый из кедровой коры.

Когда подарок подобран с учетом привычек и вкусов одариваемого, он обязательно принесет радость. Стильные картины, созданные из кедра, отлично подойдут для любого помещения на даче или в квартире, для бани. Также они станут прекрасным подарком для близкого человека или руководителя. Вы думали о том, как преобразить интерьер бани или сауны? Да, возможно разместить на стенах обычные картины, но просто представьте, как удивятся ваши знакомые, увидев традиционную резную картину из древесины кедра у вас в бане!

Наши мастера искусно выполняют эти работы, используя классическую методику резьбы. Ручная работа позволяет считать каждую из картин уникальной.

 

Купить картину резную Семья волков.

 

 

29.11.2022 00:45

Стильное украшение для дачи и сауны

Кошачьи, к которым принадлежат рыси - красивые и изящные животные и, вместе с тем, они очень успешные хищники. Возможно поэтому многие люди восхищаются крупными кошками. На этой резной картине изображена рысь, встретить ее вживую непросто, но, пожалуй, это и к лучшему. А вот повесить дома или в сауне картину с красивой большой кошкой совсем не сложно.

Мастера искусно выполняют такие работы, используя традиционную технологию резьбы. Ручная работа позволяет считать любую картину эксклюзивной. Оригинальные картины, изготовленные из древесины кедра, отлично подойдут для любой комнаты в квартире или в дачном доме, для бани. Кроме того эти картины могут послужить отличным подарком для коллеги или близкого человека. Вы прекрасно понимаете, что не каждый подарок получить действительно приятно.

Если подарок подобран с любовью, а, самое главное, с учетом предпочтений одариваемого, он гарантированно понравится. Оригинальная картина из древесины кедра украсит коттедж, рабочий кабинет, квартиру. Преимущество этих картин в том, что произведены они лишь из натуральных ингредиентов. Для затемнения используется пигмент, изготовленный из коры кедра.

 

Купить картину резную Рысь.

 

 

29.11.2022 00:44

Картина выполненная в необычной технике - резьба с тонировкой

Наверняка вы догадываетесь, что не все подарки принимают с настоящей благодарностью. Впрочем, когда подарок выбран с любовью, а, главное, с учетом привычек и вкусов одариваемого, он гарантированно понравится. Картина Рысь кормит рысенка выполнена в достаточно необычной технике - сочетание резьбы по дереву с тонировкой. Наши специалисты способны создать различные картины, используя классическую методику резьбы по дереву.

Изготовление вручную позволяет назвать каждую картину эксклюзивной. Подобные картины, выполненные из древесины кедра, прекрасно подходят для любой комнаты в квартире или в дачном доме, для бани или сауны. Кроме того они послужат идеальным подарком для делового партнера или члена семьи. Главная особенность данных картин в том, что изготовлены они исключительно из природных ингредиентов. Для тонировки применяется краситель, полученный из коры кедра. Чтобы картина прослужила долга и не потеряла привлекательности, вся поверхность обработана воском.

 

Купить картину резную Рысь кормит рысенка.

 

 

29.11.2022 00:42

Хороший подарок для любителей охоты

Вы отлично знаете, что не все подарки принимают с искренней радостью. Но, если подарок подобран с любовью, а, главное, с учетом предпочтений человека, который его получает, он обязательно понравится. А вы хоть раз размышляли о том, чтобы преобразить внешний вид помещений бани или сауны? Конечно, можно разместить на стенах обычные картины, но представьте, как будут удивлены ваши знакомые, если увидят необычную резную картину из древесины кедра в вашей сауне или бане!

Наши специалисты искусно могут выполнить такие работы, используя старинную методику резьбы. Ручная работа позволяет считать каждую из картин эксклюзивной. Стильные картины, сделанные из кедровой древесины, подойдут для гостиной в квартире или в дачном доме, для бани или сауны. Также эти картины послужат идеальным подарком для делового партнера или близкого человека. Основное достоинство этих картин состоит в том, что произведены они исключительно из натуральных ингредиентов.

Для тонировки используется пигмент, полученный из коры кедра. Оригинальная картина из кедра украсит квартиру, загородный дом, рабочий кабинет.

 

Купить картину резную Рысь и олень.

 

 

29.11.2022 00:39

Красивый и необычный подарок - тонированная картина Орел 2

Оригинальные картины, сделанные из кедра, подойдут для гостиной в квартире или в доме за городом, а также для бани или сауны. Помимо этого они могут послужить отличным подарком для хорошего знакомого или члена семьи. Согласитесь, не каждый подарок принимают с настоящей благодарностью. Впрочем, когда подарок подобран с любовью, а, главное, с учетом привычек и вкусов человека, для которого он предназначен, он точно понравится.

Вы хоть раз думали о необходимости преобразить интерьер сауны или бани? Конечно, можно разместить в помещениях, где температура стабильна обычные декоративные полотна, но представьте себе, как удивятся ваши знакомые, когда увидят необычную резную картину из кедра у вас в сауне или бане! Мастера способны создать любые картины, используя классическую методику резьбы. Изготовление вручную позволяет считать каждую картину уникальной.

Важнейшая особенность этих картин в том, что созданы они исключительно из природных материалов. Для затемнения берется пигмент, полученный из коры кедра. Дополнительно, поверхность резной картины обрабатывают натуральным воском.

 

Купить картину резную Орел 2.

 

 

29.11.2022 00:31

Орел летящий над горным пейзажем

Резная картина из кедровой древесины украсит рабочий кабинет, загородный дом, квартиру. Это необычный и запоминающийся подарок, который будет долго радовать своего владельца. На картине - орел свободно парящий над горными вершинами, вырезанный весьма реалистично.

Наши специалисты могут создать самые сложные картины, применяя старинную методику резьбы. Ручная работа позволяет назвать каждую из картин эксклюзивной. Согласитесь, не все подарки принимают с настоящей благодарностью. Впрочем, если подарок подобран с любовью, а, главное, с учетом предпочтений человека, для которого он предназначается, он в любом случае понравится.

Необычные картины, созданные из кедра, очень хорошо подходят для гостиной в дачном доме или в квартире, для бани. Помимо этого эти картины могут стать прекрасным подарком для любимого родственника или коллеги. Преимущество этих картин состоит в том, что созданы они исключительно из природных материалов. Для декорирования применяется красящий пигмент, полученный из коры кедра.

 

Купить картину резную Орел 1.

 

 

  << пред   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   след >>