https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 322-07-81
+7 (499) 704-25-10
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Новости компании «Наш Кедр»


31.03.2018 18:07

Дубовые тарелки для подачи на все случаи жизни

Для имиджа ресторана нет и не может быть мелочей. Посуда — одна из важнейших его составляющих. Сейчас набирают популярность тарелки для подачи блюд, изготовленные из дерева. Выглядят они очень стильно. При этом, такая посуда еще и очень практична. Как вы понимаете, деревянная посуда не бьется. И, значит, долгий срок службы ей обеспечен. Конечно, при условии качественного изготовления и правильного выбора материала. Качественную посуду для подачи вы можете купить в нашем магазине. А репутация материала, из которого изготовлена эта посуда, безупречна. Ведь это древесина дуба. Кто не слышал о ее прочности и долговечности!

Поцарапать поверхность дубовой тарелки очень сложно даже ножом. Так что тарелки не просто будут служить долго, но и на все время службы сохранят свой привлекательный внешний вид.

В продаже тарелки для подачи самых разных блюд. Есть круглые тарелки для пиццы с удобными ручками. Есть специальные тарелки для бургеров и стейков. А есть тарелки-подносы с емкостями для соусов. Очень удобно!

Хотя эта посуда предназначена для кафе, ресторанов и пиццерий, можно подобрать подходящие тарелки и для дома. Ведь красивая и экологичная посуда актуальна на любой кухне.

 

Купить тарелки для подачи дубовые.

 

 

11.03.2018 22:57

Сундук из кедра стилизованный под старину

В наше время пользуется популярностью раритетная и антикварная мебель, создающая особое настроение в атмосфере дома. Благодаря современным технологиям появилась возможность искусственного состаривания мебели. Тот факт, что вещь является абсолютно новой и выполненной из натуральных материалов, высоко оценивается как современными дизайнерами, так и покупателями искусственно состаренных предметов.

В моде сейчас стили рустик, кантри, экостиль. Каждый из них предполагает использование мебели из массива.

Крайне популярны раритетные комоды, диваны и особенно сундуки... Но найти, например, такой редкий раритетный сундук и в хорошем состоянии задача действительно сложная. Сундук исторически служил местом хранения сокровищ, ценных вещей и предполагал трепетное отношение. Сундуки выполнялись из дорогих материалов, украшались драгоценными камнями и были гордостью хозяина. Сейчас действительно старый сундук можно купить разве что на аукционах антикварной мебели и стоимость будет составлять несколько тысяч долларов. Другое дело приобрести новый, но искусственно состаренный сундук из массива кедра. Такой аксессуар точно будет привлекать восхищенное внимание гостей.

 

Купить сундук под старину с резьбой.

 

 

11.03.2018 22:05

Мини-бочонок из кедра для хранения приправ и сладостей

Деревянная посуда обладает множеством достоинств: стильно выглядит, долго служит, не бьется. Из дерева можно изготавливать емкости для хранения продуктов, в том числе, сыпучих. В таких емкостях естественным образом поддерживается оптимальный уровень влажности, поэтому продукты не отсыревают, соль, сахар и приправы не слипаются в комки. Некоторые виды древесины, в том числе, древесина кедра, обладают ярко выраженными антибактериальными свойствами. Эти свойства способствуют лучшей сохранности любых продуктов.

Поэтому, если вы решили обзавестись деревянной посудой, это отличная идея! Начать можно, например, с замечательного бочонка из кедровой древесины. Или даже набора таких бочонков. Дело в том, что эти емкости многофункциональны. Хотите использовать их для хранения — пожалуйста! Хотите красиво сервировать стол в деревенском стиле — бочонок из кедра с ложечкой поможет создать необходимый колорит. Можно подать в нем мед или варенье, можно использовать его в качестве сахарницы — этот бочонок удобен для любых целей.

Как и любая деревянная посуда, изготовленная настоящими мастерами, этот бочонок послужит украшением любой кухни. Вне зависимости от того, что именно в нем хранится.

 

Купить бочонок из кедра с ложечкой.

 

 

21.02.2018 06:14

Оригинальные часы из необычного материала

Использование посуды и предметов интерьера из бересты — это дань старинным русским традициям. Хотя дело не только в этом. Береста — материал удивительный, изделия из нее способны создавать в доме особую, уютную и теплую атмосферу. Ту самую атмосферу, делающую жилище домом, в который хочется возвращаться по вечерам. Из бересты изготавливают различные емкости для продуктов, ведь давно замечено, что в берестяных туесках и коробах любые припасы хранятся дольше. Делают из бересты и шкатулки разного размера. Так что берестяные изделия найдут себе место и на кухне, и в гостиной, и в спальне. Интерьер любого из этих помещений можно дополнить, купив часы, изготовленные из бересты. Да-да, самые настоящие часы! Конечно, такой предмет интерьера нельзя назвать аутентичным, если вспомнить историю. Настенные часы появились лишь в XV веке, но были громоздкими и имели лишь одну стрелку. Часы-тарелки были созданы в XVII веке. Но только в середине XX века, с появлением электронных и кварцевых механизмов, настенные часы перестали быть предметом роскоши и стали доступными массовому потребителю.

Так что вряд ли вы найдете исторический аналог берестяных часов. Но так ли это важно? Почему бы не совместить современную практичность и изысканную красоты берестяных изделий? Часы из бересты в любом помещении будут смотреться великолепно, как в комплекте с другими изделиями из этого материала, так и в качестве самостоятельного элемента декора.

 

Купить часы из бересты.

 

 

21.02.2018 01:35

Практичный и красивый подарок - шкатулка из бересты

Шкатулка из бересты — это несколько больше, что просто модный предмет интерьера. В наше время люди хорошо понимают, что никакие современных технологические находки не заменят изделий из натуральных материалов. Тем более, если речь идет о таком удивительном материале, как береста. Ценится она не только за долгий срок службы. Береста очень легко обрабатывается, что позволяет создавать из нее очень красивые вещи. Красота в них сочетается с практичностью. Ведь кора березы, благодаря содержащимся в ней ионам серебра, обладает бактерицидными свойствами. На практике это означает гарантированное отсутствие плесени и грибка. Кроме того, в любой берестяной емкости поддерживается оптимальный уровень влажности. Поэтому изделия из нее идеально подходят для хранения чего угодно, от продуктов до важных документов.

В нашем магазине вы можете купить берестяных шкатулки для различных целей. Есть совсем маленькие, буквально размером с ладонь, шкатулочки. Они подходят для любых мелочей: бисера, пуговиц, бижутерии, витаминов. А есть шкатулки побольше — для денег, документов, рукоделия. Шкатулки различаются между собой не только формой, но и декоративным оформлением. Смотрите, выбирайте и заказывайте!

 

Купить шкатулку из бересты.

 

 

08.02.2018 04:00

Топливный блок ТБ-800А - основа для самостоятельного создания биокамина

Выбирая между классическим камином и камином на биотопливе многие владельцы загородных домов и практически все владельцы квартир делают выбор в пользу последнего. Это естественно, ведь биокамины значительно проще в установке, не требуют дымохода и разрешительной документации и однозначно дешевле.

Но после того, как принято решение о покупке биокамина, возникает новый выбор: приобрести готовую модели или просто купить топливный блок, а затем дополнить его необходимыми декоративными элементами.

При строительстве и отделке нового дома, а также при оформлении любого помещения по дизайн-проекту второй вариант предпочтительней. Нужно понимать, что размеры биокамина, его функциональность и безопасность определяются именно топливным блоком. А оформить его можно как угодно, важно лишь соблюдать правила пожарной безопасности.

Для создания биокамина мы рекомендуем приобрести топливный блок ТБ-800А. Это блок прямоугольной формы с размерами 930х16х78 мм. Изготовлен блок из стойкой к температурным воздействиям нержавеющей стали. Блок подойдет для установки в нишу или на пол. Также можно разместить его на подставке из негорючих материалов. Особенность модели — наличие аромоемкости.

 

Купить топливный блок ТБ-800А.

 

 

08.02.2018 03:58

Топливный блок с ароматизатором для изготовления большого биокамина

У человека, который решил установить биокамин в доме или квартире, есть выбор: приобрести готовую модель или создать камин самостоятельно. Точнее, купить топливный блок и самостоятельно декорировать его. Как вы понимаете, второй вариант обещает практически неограниченный полет фантазии. Точнее, ограничивается он техникой пожарной безопасности, которая запрещает размещать вблизи открытого огня легковоспламеняющиеся предметы. Соответственно, подставка для камина и все элементы его декора должны быть из негорючих материалов.

Еще одно важное правило для тех, кто выбрал вариант самостоятельного изготовления камина. Топливный блок — основная функциональная часть биокамина. И современные топливные блоки — это вовсе не примитивные спиртовые горелки. Поэтому не стоит собирать топливный блок самостоятельно или пользоваться конструкциями кустарного производства. Хотя бы потому, что тогда мы вновь возвращаемся к вопросам пожарной безопасности. 

Оптимальный вариант — покупка топливного блока от проверенного производителя и самостоятельное изготовление или заказ декоративных элементов. Топливный блок, который мы рекомендуем для создания больших биокаминов — ТБ-1000А.


Купить топливный блок ТБ-1000А.

 

 

08.02.2018 03:30

Качественный топливный блок рассчитанный на долгую службу

Камин можно назвать символом домашнего уюта. Но построить настоящий камин можно лишь в загородном доме, да и сделать это не так-то просто. А как же квартира? Неужели она не сможет стать по-настоящему уютной? Ну почему же! Биокамин позволит любоваться игрой живого огня и создаст в помещении приятный микроклимат. Работают биокамины не на дровах, а на биоэтаноле — топливе, при сгорании которого выделяется минимальное количество углекислого газа. И никаких смол, сажи, копоти! Дымоход биокаминам не требуется, так что их можно устанавливать в любых помещениях. И это еще не все! Важно понимать, что биокамин состоит из топливного блока и декоративных элементов, которые влияют лишь на внешний вид устройства. И это означает, что создать камин, полностью соответствующий вашим эстетическим предпочтениям совсем несложно. Ведь топливный блок можно купить отдельно. А затем подобрать для него подходящий декор. 

Топливный блок ТБ-800 с линией огня 80 сантиметров можно установить и в нишу в стене, и на подставку, и на пол. Этот блок станет надежной основой вашего будущего камина. Он качественно изготовлен и рассчитан на долгую службу. Материал блока — термостойкая нержавеющая сталь.

 

Купить топливный блок ТБ-800.

 

 

08.02.2018 02:22

Большой биокамин для просторного помещения

Популярность биокаминов возрастает, и это не случайно. Любоваться огнем любят многие, а возможности установки настоящего камина есть не у всех. Прежде всего, биокаминами интересуются владельцы квартир, ведь установить настоящий камин в многоэтажном доме просто невозможно. 

Но и владельцы загородных домов в которых, в принципе, возможно строительство каминов и печей, все чаще отдают предпочтение именно биокаминам. Ведь для их строительства не нужно привлекать специалиста, устанавливаются биокамины легко и быстро, они не требуют разрешительных документов от пожарного надзора.

Кроме того, биокамины могут служить украшением офиса, торгового зала, холла гостиницы, ресторана. Все по тем же причинам: это быстро, легко, выгодно.

Есть у биокаминов и еще одно преимущество: простота изменения внешнего вида. Топливный блок (основной функциональный элемент) и декоративное оформление можно приобрести по отдельности. И, если нужно, поменять декоративные элементы под новый интерьер помещения. Если вам по душе именно такой вариант создания биокамина, предлагаем обратить внимание на топливный блок ТБ-1000. Блок имеет прямоугольную форму, длина линии огня — 1 метр.

 

Купить топливный блок ТБ-1000.

 

 

08.02.2018 01:46

Топливный блок впечатляющих габаритов ТБ-1500

Биокамин — это уют и всегда отличная погода в доме. И не только в доме. Установить это современное оборудование можно и в квартире, и в офисе, и в холле гостиницы, и в зале ресторана. Существует большое количество моделей, которые подходят для различных помещений. Но если готовая модель не подошла — есть другой вариант. Можно купить топливный блок и заказать или изготовить для него любое декоративное оформление.

Чаще всего так и поступают владельцы помещений большой площади. Ведь скромный настольный биокамин в этом случае не подойдет.

А на основе топливного блока ТБ-1500 можно создать действительно впечатляющий камин. Блок ТБ-1500 рассчитан на помещения площадью от 35 квадратных метров. Длина линии огня у этой модели — 150 сантиметров. На 3 часа работы этого камина требуется 6 литров топлива.

Даже самый большой биокамин — это не нагревательный прибор, основная его функция — эстетическая. Конечно, при сгорании биоэтанола выделяется довольно много тепла, но, как правило, ему негде накапливаться. Поэтому в качестве основного элемента для обогрева помещения использовать биокамин нельзя. Но исходящее от него тепло и приятные изменения микроклимата в помещении вы обязательно почувствуете!

 

Купить топливный блок ТБ-1500.

 

 

  << пред   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   42   след >>