https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 322-07-81
+7 (499) 704-25-10
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Новости компании «Наш Кедр»


07.03.2019 12:15

Переноски и короба для хранения и транспортировки дорогих напитков

Качественные и дорогие спиртные напитки могут стать желанным подарком для ценителей. Но ведь подарок хочется еще и красиво оформить. В данном случае интересным вариантом окажется короб для бутылки. Такие короба делаются из натурального дерева и дополнительно украшаются рисунками или гравировкой. Крышка короба держится на петлях и фиксируется специальной защелкой. Для переноски предусмотрена ручка сделанная из куска толстой веревки. Внешний вид короба стилизован под старину. Короб из дуба станет не только эффектной подарочной упаковкой, но и прекрасно подходит для длительного хранения вина.

А переноска на одну или две бутылки наверняка понравятся любителям отдыха под открытым небом. Так бутылки намного удобнее переносить, да и риск случайно перевернуть уже открытую бутылку будет заметно меньше.

 

Купить короба и переноски для бутылки.

 

 

04.02.2019 01:17

Обливник большого объема с рассекателем, формирующим поток воды

Обливник — устройство для контрастных процедур в бане. Он гораздо дешевле и компактнее чем купель, намного удобнее, чем обычное ведро. Классический обливник вмещает примерно ведро воды. Он крепится на стену. Если потянуть за веревку, ведро перевернется и польется вода. Достаточно удобно, но эту конструкцию можно усовершенствовать. Что и было сделано при создании обливника Ливень.

Во-первых, был увеличен объем. Не всегда ведра воды достаточно для того, чтобы охладиться. Конечно, сейчас обливные устройства подключают к водопроводу и вода набирается сама, но приходится подождать. 

Ливень вмещает в себя 50 литров воды, это оптимальный объем для контрастных процедур.

Во-вторых, в традиционной версии обливного устройства вода льется через  край. Обливник Ливень устроен по другому. Вода из него льется, как из душа, а само ведро не переворчивается. За счет этого процедура становится более комфортной.

В-третьих, обливники, традиционно изготавливались из дерева по бондарной технологии. Но даже у самой стойкой древесины при постоянном воздействии влаги и перепадов температуры срок службы ограничен. Ливень же изготовлен из нержавеющей стали и снабжен кедровой облицовкой. Так достигается гармония между долгим сроком службы и внешним видом.

 

Купить обливное устройство Ливень.

 

 

04.12.2018 17:16

Аксессуары для бани и сауны сплетенные из натурального лыка

Лыко — внутренняя часть коры молодых деревьев. Из лыка с давних пор изготавливали обувь, предметы интерьера. 

Еще из этого материала делали прочные веревки для различных целей.

В промышленных масштабах лыко пока не заготавливается. И значение слова «лыко» наши современники обычно смотрят в словарях. Между тем, из этого материала и сейчас можно изготовить множество полезных вещей. Заготавливают, вымачивают и сушат лыко по технологиям, которые использовали наши предки.

Для получения лыка подходит не любая кора. Нужными свойствами обладает кора дуба, вяза, ивы. И, конечно же, липы. Самое известное изделие из этого материала — лапти. Из правильно заготовленного лыка получалась легкая, удобная и прочная обувь. В плетеных тапочках ноги устают гораздо меньше. И сейчас вы можете купить тапочки из лыка в качестве домашней или банной обуви. Заметим, что эта обувь не боится влаги и обладает массажным эффектом.

Коврики и тапочки плетут из прочных слоев лыка. А самые тонкие и нежные слои идеально подходят для изготовления мочалок. Размоченное в воде лыко становится очень гибким и прочным. Мочалки из этого материала получаются замечательные: ароматные, в меру жесткие, приятные на ощупь.

 

Купить изделия из лыка.

 

 

31.07.2018 10:53

Практичная и долговечная овальная купель из лиственницы с пластиковой вставкой

В санаториях и в загородных клубах, в спортивных центрах и лечебных учреждениях баня часто становится важнейшим элементом системы оздоровления и отдыха. Парные процедуры хорошо дополнить контрастными. Для них оптимальна деревянная купель. Но как продлить срок ее службы при интенсивном использовании и сделать уход за ней максимально простым?

Можно не искать сложных путей решения этой проблемы, а воспользоваться готовым, хорошо зарекомендовавшим себя вариантом.

Мы предлагаем купель из лиственницы, оснащенную пластиковой вставкой. Эта вставка решает вопрос гидроизоляции древесины. А, значит, продляет срок службы купели. Мыть и дезинфицировать пластиковую поверхность несложно. Следовательно, решаются и вопросы ухода. Покупая купель из лиственницы с пластиковой вставкой, вы получаете стильное, полезное, долговечное и простое в уходе спа-оборудование.

Такая купель станет отличным решением и для приусадебного участка.

Овальная купель имеет достаточно компактные размеры, ее можно разместить и под открытым небом, и в помещении. Принимать процедуры можно сразу после установки купели, она уже оснащена всем необходимым для этого. Радовать вас она будет долгие годы.

 

Купить овальную купель из лиственницы с пластиковой вставкой.

 

 

01.07.2018 19:52

Украсьте свой биокамин керамическими камнями

Самый простой вариант украшения биокамина — это использование декоративных камней. Удобнее всего для этих целей камни из керамики. Цвет камней может быть различным. Поверхность у керамических камней гладкая, блестящая. Смотрятся они очень стильно.

Подобрать натуральные камни, которые с легкостью впишутся в интерьер, непросто. А декорировать их самостоятельно не рекомендуется, поскольку для этого подходят далеко не все краски.

Так что украсить камин камнями из керамики намного удобнее. Самая керамика термостойка, краски для нее подобраны соответствующие. А повторный обжиг позволяет надолго сохранить привлекательный внешний вид камней.

Размер у керамических камней небольшой, как что они подойдут и для величественных напольных каминов, и для компактных настольных.

Керамические камни нужно располагать так, чтобы они не перекрывали горелку. И постоянный контакт с языками пламени для них не желателен. Никаких других ограничений по использованию керамических камней нет: используйте любое их количество, выбирайте и комбинируйте цвета по своему вкусу.

Ухода этот элемент декора практически не требует. Если на камнях появляется копоть, красоту и блеск им вернет состав для чистки стекол (выбирайте жидкости, не содержащие спирта).

 

Купить керамические камни для биокамина.

 

 

01.07.2018 19:35

Декоративные керамические дрова для биокаминов

С чем ассоциируется у большинства людей камин? Солидные формы, живой огонь... И, конечно же, дрова. Но как быть, если из-за невозможности установки дровяного камина вы решили выбрать биокамин? Живой огонь он обеспечит, но как быть со всем остальным? Очень просто! Используйте декоративные элементы. Например, керамические дрова.

Они не горят, но это и не нужно. Даже наоборот, негорючий материал — это гарантия пожарной безопасности устройства.

Дрова нужно просто расположить поблизости от горелки. Как именно — зависит от ваших предпочтений. Важно лишь, чтобы они не перекрывали горелку и не соприкасались с пламенем.

Внешний вид камина сразу же меняется кардинально! Ведь керамические дрова выглядят очень реалистично, нужно хорошо присмотреться, чтобы понять, что это не настоящие поленья.

Стилизация под сосну, березу, другие породы древесины выполнена очень удачно. Причем, внешний вид дров сохранится на долгие годы. Термостойкая керамика, правильный подбор краски и обжиг делают их стойкими к воздействию высоких температур. Чтобы дрова не закоптились, просто не давайте им соприкасаться с пламенем горелки. Для достижения лучшего декоративного эффекта экспериментируйте с расположением дров в топке, и ваш камин будет выглядеть впечатляюще!

 

Купить керамические дрова.

 

 

05.06.2018 09:31

Новый парогенератор в корпусе из нержавеющей стали - ТulaSauna Премиум

Новый ТulaSauna Премиум - лучший представитель в линейке наливных парогенераторов. В числе преимуществ можно отметить красивый и долговечный корпус из нержавеющей стали. Такой корпус будет долгие годы сохранять презентабельный внешний вид, не тускнея и не поддаваясь коррозии. Парогенератор ТulaSauna Премиум снабжается цифровым пультом, который дает возможность с высокой точностью задать желаемую температуру в фитобочке или мини-сауне. Во время работы на пульте отображается как заданная, так и реальная температура в фитбочке. За точность измерения температуры отвечает специальный датчик, который устанавливается внутри кедровой бочки или сауны. ТulaSauna Премиум может быть рекомендована как для домашнего использования, так и для салонов красоты или фитосаун.

ТulaSauna Премиум снабжен баком для воды объемом 6 литров. Для предотвращения перегрева парогенератор снабжается датчиком уровня воды. Когда вода заканчивается то нагрев будет отключен автоматически.

ТulaSauna Премиум - надежный и удобный в использовании парогенератор, который к тому же имеет безупречный внешний вид.

 

Купить парогенератор ТulaSauna Премиум.

 

 

01.04.2018 23:02

Столы Loft река - мебель из натурального дерева в популярном стиле

Нравится ли вам стандартная мебель из современных материалов? Она, конечно, достаточно практична, но вряд ли ее можно назвать украшением помещения. А ведь мебель в доме или квартире лучше всего рассказывает о вкусах и предпочтениях хозяев. Именно мебель и предметы интерьера способны сделать дом уютным и милым или стильным и ярким.

Так почему бы не выбрать мебель, которая всегда будет притягивать восхищенные взгляды, оставаясь при этом долговечной и удобной. То есть, полностью выполняющей свое функциональное предназначение?

Стол-река — именно такая мебель. Такие столы были придуманы в Америке, а сейчас завоевывают популярность во всем мире. В России таких столов пока немного, так что вы имеете шанс первым из друзей и знакомых приобрести этот необычный предмет мебели.

Впрочем, производство таких столов никогда не станет массовым. Потому что каждый из них изготавливается вручную. А, с учетом особенности выбранного материала, каждый стол становится уникальным.

Стол-река, изготовленный из слэба и снабженный прозрачной вставкой, имитирующей воду, прекрасно подойдет для интерьеров в стиле лофт. Впрочем, мы уверены что для такой мебели найдется достойное место в любом интерьере.

 

Купить столы "Loft река".

 

 

31.03.2018 18:44

Разделочная доска — многофункциональный кухонный аксессуар

Разделочная доска — используется не только для нарезки продуктов, но и для подачи на стол некоторых блюд.

Одной разделочной доской на кухне не обойтись. Вряд ли кто-то захочет нарезать на одной и той же доске фрукты и рыбу или мясо и хлеб. Гораздо удобнее подобрать подходящую доску для каждой из задач.

Сейчас разделочные доски изготавливают из самых разных материалов. Но дерево остается классическим вариантом. У деревянной доски немало достоинств: она не скользит, долго служит. К тому же, древесина — экологичный и безопасный для здоровья материал. Во многом свойства разделочной доски определяются породой древесины, из которой она изготовлена. Дуб — это один из самых лучших вариантов. И очень долгий срок службы — лишь одно из преимуществ этой древесины. Доски из дуба очень прочны, после нескольких использований они не покроются царапинами и трещинами.

Изделия из дубовой древесины всегда выглядят солидно, стильно. Мы предлагаем круглые разделочные доски из этого прекрасного натурального материала. На таких досках удобно нарезать и подавать пиццу и подобные блюда. В продаже есть круглые доски разного диаметра, выбирайте!

 

Купить круглые разделочные доски из дуба.

 

 

31.03.2018 18:40

Красивые разделочные доски из прочного дуба

И опытный шеф-повар, и хорошая хозяйка сумеют обойтись без кухонных комбайнов и прочей современной техники. А вот без острых ножей и качественной разделочной доски — вряд ли.

Самого придирчивого кулинара порадуют разделочные доски, изготовленные из дубовой древесины.

Многие считают, что хорошая разделочная доска изготавливается из цельного куска древесины. Но это ошибка. Даже если вы найдете в продаже такую доску, она неизбежно разочарует вас: после намокания такая доска покоробится, выгнется. Качественные кухонные доски изготавливают из узких полосок — делянок. Причем, важно правильно подобрать их и состыковать между собой. Именно доска, изготовленная по такой технологии, долгие годы держит форму и радует своего владельца. Именно такие разделочные доски предлагаем мы. Наши доски сделаны буквально на века! Во-первых, для их изготовления использовалась древесина дуба, которая славится своей прочностью. Обычно на дубовых досках не остается даже следов ножа! Во-вторых, доски имеют солидную толщину — 3 сантиметра. На них можно не только резать, но и рубить мясо или рыбу. Доска выдержит! Ну и в третьих, технологии подготовки древесины и изготовления досок соблюдаются неукоснительно. Что гарантирует качество и долговечность изделий.

 

Купить разделочные доски из дуба.

 

 

  << пред   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   40   41   след >>