https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Новости компании «Наш Кедр»


14.05.2020 00:00

Для профилактики простатита - фитосбор «Алфит 20»

Фитосбор «Алфит 20» - забудьте о простатите навсегда!

Аденома простаты – неприятность, которая беспокоит многих мужчин. Для профилактики и облегчения симптомов заболевания оптимально обратиться к мягким средствам, проверенным веками. Именно таким является фитосбор «Алфит 20», в состав которого входят десятки целебных трав – родиола розовая, пустырник, девясил, брусника, копеечник, горец птичий и другие. Препарат обладает общеукрепляющими и иммуномодулирующими свойствами, помогает в лучении острого и хронического простатита, применяется для профилактики аденомы простаты.

Как применять:

Препарат поставляется в виде двух упаковок, рассчитанных на месячный курс приема. «Алфит 20» состоит из утреннего и вечернего фитосбора, в каждом из которых содержится 30 двухграммовых брикетиков. Вечерний сбор дополнительно содержит целебные успокаивающие травы. Перед применением средство достаточно залить горячей водой и настоять 5-10 минут.

Все компоненты средства помогают укрепить иммунитет, обладают тонизирующим, дезинфицирующим, антивоспалительным и мягким целебным действием. Препарат сертифицирован и имеет знак качества ЕАЭС. Относится к биологически активным добавкам, поэтому не является самостоятельным лекарственным средством.

 

Купить «Алфит 20» для профилактики простатита.

 

 

13.05.2020 23:57

Фитосбор «Алфит-29» - эффективное профилактическое средство при аритмии

В любом возрасте важно держать свое состояние под контролем, особенно когда речь идет о заболеваниях сердца.

Комплекс трав «Алфит-29» используется при аритмии – это эффективное профилактическое средство, которое поможет не запустить болезнь. Разработанный алтайскими специалистами, сбор, содержит комплекс растений, собранных и обработанных по технологиям, сохраняющим максимальное количество полезных свойств. 

В составе:

  • Аир болотный – способен привести сердечный ритм в норму. Оказывает укрепляющее, гипотезивное действие.
  • Пустырник и боярышник – питают сердце, улучшают нервно-мышечную проходимость, улучшают последовательность сокращений, уменьшают их частоту.
  • Зизифора – снимает спазмы, успокаивает.
  • Шиповник – помогает восстановить эластичность сосудов, укрепляет сердечную мышцу.

Не являясь лекарственным препаратом, фитосбор, тем не менее, способен улучшить состояние организма и улучшить деятельность сердечно-сосудистой системы.

Принимать решение о приеме фитосбора необходимо с лечащим врачом. Сбор важно принимать курсами, не пропуская приема. Сбор выпускается в брикетах, которые заваривают кипятком и пьют получившийся напиток утром и вечером.

 

Купить «Алфит-29» при аритмии.

 

 

13.05.2020 23:55

Фитосбор «Алфит-15» для профилактики аллергий

Состоит «Алфит-15» из качественного растительного сырья, которое собирается в экологически чистых районах Алтая. Растения подбираются не произвольно, а на основе анализа ряда рецептов народных целителей, которые на практике доказали свою эффективность.

Основное назначение сбора — профилактика аллергии.  

Наряду с целенаправленным действием фитосбор также укрепляет иммунную и нервную системы. Благоприятно влияет на работу желудочно-кишечного тракта, сосудов и сердца. Комплексное полезное воздействие характерно для всех фитосборов Алфит. 

Этот сбор не совсем обычен, от отличается от большинства продуктов из серии Алфит. Возможно как традиционное применение внутрь в виде настоя, так и наружное применение. Для устранения внешних проявлений аллергии сбор используют в виде компрессов и примочек.

В составе сбора череда, кипрей, крапива, ромашка. В вечерний состав добавлен пустырник.

Для профилактики аллергии и повышение иммунитета фитосбор пьют дважды в день, утром и вечером. Упаковка рассчитана на 30-дневный курс приема.

Сбор можно давать и детям с 4 лет. Но дозировку нужно уменьшить.

Прямых противопоказаний нет. Не рекомендуется употреблять его лишь в случае аллергии на отдельные компоненты сбора.

 

Купить «Алфит-15» для профилактики аллергий.

 

 

13.05.2020 23:50

Фитосбор «Алфит-18» Тромбофлебитный поможет при варикозе и тромбофлебитах

Фитосбор «Алфит-18» Тромбофлебитный – экологически чистый чайный напиток из трав Алтая. Компоненты фиточая оказывают венотоническое и тонизирующее действие на стенки сосудов, препятствую образованию холестериновых бляшек. Фитосбор предназначен для применения при варикозе, флебитах и тромбофлебитах. Может использоваться при любой стадии заболевания, также подходит для использования в профилактических целях или в качестве дополнения к лекарственным средствам.

Фитосбор «Алфит-18» Тромбофлебитный имеет общеукрепляющие свойства – он оказывает благоприятное воздействие на иммунитет, улучшает общее самочувствие и настроение, благодаря содержащимся в составе седативным компонентам. В набор, который рассчитан на четыре недели, входят шестьдесят брикетов для утреннего и вечернего применения. В качестве дополнительного положительного действия – нормализация сна и легкое засыпание.

Фитосбор Тромбофлебитный может комбинироваться с другими продуктами «Алфит» – чаем и бальзамами. Передозировка препаратом исключена. Может безопасно использоваться в комбинации с тромбофлебитными лекарственными средствами. Минимальный курс, необходимый для достижения эффекта – 1 месяц.

 

Купить фитосбор «Алфит-18» Тромбофлебитный.

 

 

13.05.2020 23:42

Фитосбор «Алфит-26» Для профилактики респираторно-вирусных заболеваний

Простудные заболевания нас периодически атакуют, доставляя массу проблем. Они сопровождаются неприятными симптомами, опасными осложнениями. Приходится оставаться дома, принимать лекарственные препараты, имеющие множество побочных эффектов. Лучше и безопасней воспользоваться старым, проверенным временем способом – лечением целебными травками.

Специалисты разработали фитосбор «Алфит-26» Для профилактики ОРВИ, который представляет набор трав, собранных с учетом опыта народной медицины и новейших научных исследований. Комплект, состоящий из вечернего и утреннего варианта, включает состав из коры ивы, обладающей противовоспалительным эффектом, чабреца, избавляющего от кашля, зверобоя, заменяющего антибиотики, и успокаивающего пустырника.

Перед приемом нужно один брикет весом 2 г залить стаканом кипятка, дать отстояться и выпить, как обычный чайный напиток. Он имеет приятный травяной аромат и слегка горьковатый вкус. Высушенные и измельченные травки после заварки сохраняют свои природные целебные свойства. Утром настой повысит тонус, зарядит энергией, защитит от негативных факторов, вечером поможет расслабиться, обеспечит здоровый сон.

 

Купить фитосбор «Алфит-26» Для профилактики ОРВИ.

 

 

13.05.2020 23:41

Фитосбор «Алфит-5» Слабительный для нормализации работы кишечника

Травяные сборы Алфит — это тщательно подобранные композиции растений. Многие, а, возможно даже, и все растения обладают теми или иными полезными свойствами. Но многое зависит от условий, в которых растение выросло. Поэтому особая ценность сборов Алфит состоит в том, что сырье для них заготавливается на Алтае. Регион славится хорошей экологией и климатом, в котором целебные свойства любых растений раскрываются максимально.

Сбор Алфит-5 предназначен для устранения запоров и нормализации работы кишечника.

Если рассмотреть каждое из растений, входящих в состав, можно заметить, насколько оно полезно само по себе. Взять для примера кору крушины. Она воздействует очень мягко и, в то же время, эффективно. 

Содержащиеся в ней вещества усиливают перистальтику кишечника, что способствует его освобождению. Ту же задачу выполняют и семена льна. Кроме того, лен защищает слизистую оболочку от раздражения, помогает выводить избытки холестерина, способствует лучшему усвоению питательных веществ. Ромашка снижает боль, устраняет воспаление, подавляет патогенную микрофлору.

Солодка и чага также известны благотворным влиянием на работу ЖКТ. 

А если желудок с кишечником работают нормально, то и здоровье в целом улучшается.

 

Купить фитосбор «Алфит-5» Слабительный.

 

 

13.05.2020 23:38

Фитосбор «Алфит-7» Остеохондрозный для профилактики проблем с суставами

Серия фитосборов «Алфит» уже успела себя зарекомендовать в качестве эффективных и безопасных средство для сохранения здоровья. Каждый сбор сбалансирован и оказывает общеукрепляющее, иммуномодулирующее и оздоравливающее действие на организм человека. 

Брикеты с измельченными травами изготовлены по специальной технологии, сохраняющей полезные свойства сырья. При правильном употреблении передозировка исключена. Брикет просто заливается стаканом кипятка и настаивается около 10 минут.

В состав сбора Алфит-7 входят:

  • сабельник, который прекрасно обезболивает, снимает воспаление и способствует восстановлению суставов и хрящей;
  • чабрец — отличный природный спазмолитик, обладающий хорошими бактерицидными свойствами;
  • толокнянка, выводящая токсины из организма, а из суставов - соли;
  • ромашка, обладающая спазмолитическими, обезболивающими и противовоспалительными свойствами, делает вкус препарата приятным;
  • пустырник, который успокаивает нервную систему и стабилизирует сон.

Фитосборы серии «Алфит» можно использовать в качестве основного, дополнительного и профилактического средства при различных заболеваниях. Возможно длительное применение с краткими перерывами, возможно совмещение фитосборов в программах лечения.

Клинические испытания и отзывы пациентов подтверждают эффективность и полезность фитопрепаратов, подаренных нам самой природой!

 

Купить «Алфит-7» Остеохондрозный .

 

 

13.05.2020 23:35

Фитосбор «Алфит-21» Седативный - успокоит и укрепит иммунитет

Традиционная медицина признает высокую эффективность фитосбора "Алфит-21" в качестве успокоительного и иммуномодулирующего средства.

Успокоительный чай растительного происхождения — востребованный продукт фитотерапии не только в России, но и в других странах. 

По причине высокой эффективности и безопасности травяных сборов люди все чаще отдают предпочтение натуральным средствам, а не синтетическим препаратам.

Фитосбор "Алфит-21" станет отличным помощником в период сезонных заболеваний. Давно доказано, что стресс и бессонница подрывают иммунную защиту организма. Состав препарата благотворно влияет не только на нервную систему, но и способен укрепить иммунитет, то есть, повысить сопротивляемость организма.

Душица обыкновенная, пион, пустырник и зюзник обладают мощными седативными свойствами.  Зизифора, благодаря большому количеству эндорфинов, способна повышать настроение и снимать чувство тревоги. Лист бадан улучшают вкусовые качества напитка и оказывает мягкое иммуномодулирующее воздействие.

Терапевтического эффект напитка начинается с момента заваривания и сохраняется достаточно долго. Вкус чая, аромат, ощущения тепла от чашки вызывают эмоциональную реакцию на бессознательном уровне.

 

Купить фитосбор «Алфит-21» Седативный.

 

 

13.05.2020 23:30

Фитосбор «Алфит-27» для профилактики атеросклероза

Травы для сборов Алфит, в том числе и для противосклеротического «Алфит-27», собираются строго в определенное время. Причем, для каждого из растений это время определяется индивидуально. Достигнув зрелости, наполнившись необходимым количеством витаминов и других полезных веществ, травы приобретают максимальную целебную силу. Особую ценность травяным сборам придает тот факт, что травы заготавливаются в экологически чистых местах на Алтае. 

Каждый из сборов, помимо основного действия, укрепляет иммунитет, помогает организму противодействовать болезням, насыщает полезными витаминами и микроэлементами. 

Сборы Алфит рассчитаны на один 30-дневный курс. Принимают их утром и вечером. Вечерний и утренний сбор имеют небольшие отличия по составу. Чтобы закрепить достигнутые результаты, принимают дополнительные курсы с промежутком в неделю-полторы. 

В состав сбора Алфит-27 входят кипрей, ромашка, лабазник и шиповник. Вечерний вариант сбора дополнен пустырников. Растения оказывают сосудорасширяющее и спазмолитическое действие, нормализуют холестириновый обмен. Сбор очищает сосуды и снижает риск образования тромбов.

 

Купить фитосбор «Алфит-27» Атеросклерозный.

 

 

13.05.2020 23:29

Фитосбор «Алфит-30» Панкреатический для профилактики панкреатитов

Натуральное и безопасное для организма средство «Алфит-30» предназначено для профилактики и устранения таких распространенных проблем, как хронические панкреатиты, нарушения работы поджелудочной железы, секреторной функции желудка и многих сопутствующих расстройств. В составе фитосбора — исключительно растительные компоненты, заготовленные на Алтае.

Сбор «Алфит-30» воздействует чрезвычайно мягко. Осиновый камбий, входящий в сбор, обладает противовоспалительным, желчегонным, антимикробным и укрепляющим действием. Мятные нотки повышают аппетит, улучшают отделение желчи и являются отменными спазмолитиками. Шалфей, репешок, золотарник, пустырник нормализуют и активизируют работу ЖКТ, оказывают укрепляющее воздействие на весь организм в целом.

«Алфит-30»— комплект из двух гармонично дополняющих друг друга составляющих — составов для утреннего и вечернего приема. Форма выпуска — брикеты весом 2 грамма. Технологии изготовления брикетов позволяют сохранить полную биологическую активность трав, а также дают возможность готовить напиток без применения водяной бани. Сбор заваривают горячей водой (1 брикет на стакан воды) и настаивают около 10 минут. Принимать настой можно с осадком, передозировка исключена. Минимальная длительность курса один месяц, но, если проблема полностью не решена, курс можно повторить дважды или трижды, с недельным интервалом.

 

Купить фитосбор «Алфит-30» Панкреатический.

 

 

  << пред   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   след >>