https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Новости компании «Наш Кедр»


15.05.2020 07:24

Маска на травах - фитопрепарат оказывающий тонизирующее воздействие на кожу

Тонизирующие спа-процедуры для лица теперь можно делать не выходя из дома

Возможность выполнить манипуляции по качественному уходу за кожей на профессиональном уровне поможет серия масок на травах Fitohit. Они просты в приготовлении и состоят только из натурального сырья.

Для желающих подтянуть овал лица, устранить отеки и придать коже сияющий и свежий вид отлично подойдет тонизирующая маска на основе мяты. Ментол, содержащийся в листьях этого растения, стимулирует кровообращение и улучшает обменные процессы. Во время процедуры усиливается отток лимфы, и происходит насыщение витаминами и микроэлементами.

Особенно средство будет полезно для кожи с угревой сыпью, раздражением или покраснением, так как оказывает мощное антисептическое действие.

Кожа вокруг глаз более чувствительная и тонкая, поэтому маска предусматривает для этой особенной зоны состав на основе зеленого чая и морских водорослей. Такой растительный набор эффективно борется с морщинами, отеками и поддерживает тонус кожи.  

Подготовить маску просто — залить кипятком содержимое упаковки и дать настояться. Наложить остывший компресс на очищенное лицо, и отдыхать в течении 20-25 минут. Кроме того средство универсально и может применяться для зоны декольте и шеи.

 

Купить маску Тонизирующую.

 

 

15.05.2020 07:20

Натуральные средства для ухода за кожей - Маска Овсяная

Овсяная маска Fitohit – секрет молодости и красоты

Можно ли выглядеть свежо и ухоженно, используя натуральную косметику? Маска для лица и глаз Fitohit – это целый комплекс полезных веществ, содержащийся в экстракте овса и целебных травах. Средство обладает освежающим, тонизирующим и противовоспалительным действием, помогает бороться с угрями и черными точками, подтягивает цвет лица. Одно из главных преимуществ маски «Фитохит» - универсальность. Ее можно применять для всей семьи – женщинам, мужчинам и подросткам.

Регулярное использование маски 1-2 раза в неделю сделает кожу мягче, уберет покраснения, поможет решить такую проблему, как угревая сыпь у подростков. Если вы предпочитаете натуральные средства для красоты, однако не имеет времени на их приготовление, средство «Фитохит» станет отличным решением:

  • Удобный формат.
  • Стильный дизайн.
  • Легкое нанесение.
  • Приятный результат.

«Фитохит» с экстрактом овса и травяным комплексом – это идеальное решение для вашей кожи. Маска легко наносится, не течет, имеет приятный аромат и, главное, обеспечивает результат уже после первого применения. Если вы хотите избавиться от усталости, выглядеть молодо и свежо, самое время оценить для себя преимущества средства на натуральной основе. Для нежной кожи вокруг глаз в комплекте предусмотрена отдельная травяная маска.

 

Купить маску Овсяную.

 

 

15.05.2020 01:31

Маска Омолаживающая на травах - прекрасное решение для зрелой кожи

Омолаживающая маска от компании Фитохит - это прекрасное решение для зрелой кожи. Натуральные компоненты, которые входят состав косметического средства, идеально подойдут как для нормальной, так и комбинированной кожи.

Омолаживающая маска Fitohit включает в себя экстракты следующих трав:

  • Ромашка,
  • Шалфей,
  • Зеленый чай.

Каждый из этих компонентов обладает массой полезных свойств, которые будут полезны для увядающей кожи.

Ромашка дает противовоспалительный и противомикробный эффект, позволит значительно сузить поры и улучшить цвет лица.

Шалфей подтянет кожу и разгладит мимические морщинки.

Зеленый чай выступит в качестве антиоксиданта и придаст лицу свежий и отдохнувший вид. 

В комплексе маска от компании Фитохит - является идеальным решением для женщин, которые любят ухаживать за собой. 

Эффект заметен уже после первой процедуры.

А если пользоваться маской постоянно, можно значительно замедлить процессы старения кожи.

Маска-компресс очень удобна в использовании. Судите сами: ее нужно просто залить кипятком, дать настояться и поместить на лицо на 20-25 минут. Это время лучше всего провести в расслабленном состоянии под хорошую музыку. Такое расслабление однозначно усилит эффект.

 

Купить маску Омолаживающую.

 

 

15.05.2020 01:27

Маска на травах «Mint Fresh» поможет справиться с отеками

Отеки лица и мешки под глазами прибавляют любой женщине пять-десять лет. Но с этими симптомами можно успешно бороться с помощью маски Mint Fresh. В состав косметического средства входит перечная и лекарственная мята, зеленый чай и шалфей. Маска обеспечивает следующий эффект:

  • укрепление стенок сосудов;
  • нормализация кровообращения и лимфотока;
  • снятие воспалений.

В результате применения уходит лишняя жидкость, а цвет лица становится здоровым и свежим.

Основные преимущества маски

Mint Fresh (Fitohit-Фитохит) содержит только натуральные травы, которые активно использовались в рецептах народной медицины. Косметическое средство практически не имеет противопоказаний, за исключением индивидуальной непереносимости мяты, но подобный вид аллергии встречается крайне редко.

К преимуществам «Минт Фреш» также можно отнести:

  1. моментальный эффект (если вы не выспались, переутомились или злоупотребляли накануне алкоголем, «Минт фреш» поможет быстро привести лицо в порядок);
  2. возможность регулярного использования (в этом случае средство поможет разгладить мелкие морщинки, сделать кожу упругой, обеспечит эффекта лифтинга);
  3. простота использования.

Маска подходит для любого типа кожи, «Минт фреш» поможет всегда выглядеть безупречно, продлит молодость и красоту.

 

Купить маску Противоотёчную.

 

 

15.05.2020 01:20

Маска Питательная обеспечивает увлажняющий и питающий эффект для кожи

Увядание кожи лица можно приостановить, регулярно применяя специальные косметические средства: крема, мази, эмульсии. Эксперты в области женской красоты рекомендуют использовать натуральные травы, оказывающие поистине волшебное действие на кожный покров. Маска Питательная (Fitohit-Фитохит) разработана специалистами на основе народного опыта омоложения с учетом современных научных исследований.

В ее состав входят целебные травы: ромашка, мята, календула, позитивно влияющие на эпидермис. Они обладают регенерирующим действием, восстанавливая структуру клеток, утраченную упругость, возвращая свежесть и молодость. Легко справляются с воспалением кожного покрова, выводят шлаки, токсины. Устраняют отечность, предупреждают развитие инфекционных кожных заболеваний.

Преимущество маски заключается в ее натуральных, обладающих превосходными свойствами компонентах, и простоте использования. Она не потребует больших финансовых затрат и длительной подготовки. Процедура проста: маска заливается кипятком, остужается до комфортной температуры и наносится на лицо. Если ее использовать регулярно, эффект будет потрясающим, превзойдет все ожидания!

 

15.05.2020 01:13

Маска Успокаивающая на травах «Antistress» освежает кожу лица

Уход за лицом — тема деликатная. Косметические средства, представленные в большом ассортименте на прилавках магазинов, имеют химические добавки, агрессивно влияющие кожу. 

Поэтому лучше отдавать предпочтение натуральным составам. Например, на основе целебных трав.

Растения содержат компоненты, в которых нуждаются клетки эпидермиса. Они богаты эфирными маслами, витаминами, микроэлементами, минералами. Воздействие этих элементов обеспечивает полноценное питание, дает очищающий и омолаживающий эффект.  

Маска Успокаивающая на травах «Antistress» (Fitohit-Фитохит) – идеальное средство для ухода за нормальной, жирной, и сухой кожей лица, созданное на основе старинных народных рецептов. Оно успешно справляется с возрастными изменениями, сохраняет упругость и свежесть кожного покрова. Она обладает освежающим, смягчающим и очищающим эффектом. В ее состав входят натуральные компоненты, решающие распространенные проблемы кожных покровов: отечности, вялости, пигментации, воспалительных процессов.

Процедура не займет много времени и не потребует особых усилий. Маска-компресс извлекается из пакета, заливается горячей водой и настаивается 10 минут. После остывания накладывается на очищенное лицо. Чтобы усилить эффект, можно включить музыку и 20-25 минут полежать.

 

15.05.2020 01:09

Маска Восстанавливающая на травах «Lifting» - натуральное средства для ухода за кожей

Экологичная восстанавливающая маска на травах «Lifting» серии Фитохит способна вернуть молодость с первой процедуры

Уход за кожей с применением исключительно натуральных компонентов сейчас на пике популярности. Пожалуй, это самый полезный тренд среди людей, ведущих здоровый образ жизни. Потому как такой уход позволяет не только восстановить красоту, но и сохраняет и даже улучшает здоровье.

Восстанавливающая маска «Lifting» серии Фитохит является современным воплощением древних знаний о полезных свойствах растений. В составе средство имеет только компоненты растительного происхождения. В комплекте сразу 2 комплекса:

для чувствительной кожи вокруг глаз. В составе шалфей (сальвия) и зеленый чай;

для лица. В составе семена льна.

Провести холодную или горячую процедуру очень просто. Достаточно содержимое упаковки залить кипятком и дать настояться 10-15 минут. Остывший до нужной температуры компресс накладывается на очищенную кожу. За 20 минут происходит разглаживание и увлажнение. Результат виден после первого использования.

Нет необходимости утилизировать отработанную маску каким-либо сложным способом. Текстиль и действующие компоненты не содержат синтетических примесей и разлагаются полностью естественным путем.

Учитывая все уникальные особенности можно сделать вывод, что маска действительно экологичное и эффективное средство, проверенное временем.

 

Купить маску Восстанавливающую на травах «Lifting».

 

 

14.05.2020 18:36

Живица – эффективное целебное вещество, созданное самой природой

Живица – это терпентин, как научно называют смолы, содержащиеся в хвойных деревьях. При повреждении дерева это вещество выделяется, закрывая собой рану. Под воздействием воздуха оно приобретает янтарно-коричневый цвет, застывает, образуя плотную защиту поверхности от проникновения патогенных грибов и насекомых-вредителей.

Живица кедровая обладает уникальными целебными свойствами. В ее состав входят бактерицидные и дезинфицирующие вещества. С древности в народе ее использовали для заживления ран, лечения кашля, простудных и других заболеваний. В настоящее время она не менее актуальна. Ее эффективность не вызывает сомнений у представителей официальной медицины. Они назначают лечение в виде наружных процедур: компрессов, растирок, обертываний, а также приема внутрь.

Мы предлагаем живицу кедровую 100%, натуральную, не содержащую добавок и примесей. Исследования современных ученых подтверждают, что уникальное средство дает хороший лечебный и профилактический эффект, не вызывая негативных побочных явлений, способствуя общему укреплению организма, улучшению здоровья и самочувствия. Такое средство должно быть в аптечке каждого дома!

 

Купить живицу кедровую.

 

 

14.05.2020 02:24

Гипертонический бальзам «Алтайская долина» способствует решению проблем с артериальным давлением

В состав бальзама «Алтайская долина» входят только натуральные, полезные для здоровья компоненты: расторопша пятнистая, плоды шиповника и аронии, боярышник и пустырник, брусника, пижма, смородина, а также корни одуванчика, бадана, аира. Грамотное сочетание экологически чистых компонентов способствует решению проблем с артериальным давлением. Дополнительные эффекты от употребления  напитка — нормализации работы надпочечников и поджелудочной железы, улучшение работы печени, сердца, сосудов, почек.

Комплексное воздействие бальзама включает, помимо прочего, противовоспалительное и анестезирующее действия. Присутствующие в составе травы препятствуют преждевременному старению, позволяют чувствовать себя бодрым и свежим на протяжении всего периода приема препарата и долгое время после пройденного курса.

Бальзам «Алтайская долина» составлен на основе трав, собранных в высокогорных районах, что делает средство экологически чистым. К тому же, климат Алтая способствует максимальному проявлению целебных свойств любых растений. Аналогичные растения, собранные в других местах, далеко не так эффективны. Именно поэтому Алтайская долина — лучший выбор для вашего здоровья.

 

Купить бальзам «Алтайская долина».

 

 

14.05.2020 02:22

Специально для водителей фитобальзам «Чике-таман»

Бальзам «Чике-таман» разработан специально для водителей и представителей профессий, которым приходится много времени проводить сидя. В основе настоя нет алкоголя – только натуральные компоненты, полученные в результате комбинации алтайских трав по особому рецепту. Бальзам позволяет предотвратить застой венозной крови и возникновение болезней, типичных для водителей – варикоза, геморроя, проблем с позвоночником. Помимо воздействия на отдельные проблемы, бальзам имеет общеукрепляющий эффект. Мягкое седативное действие, повышение и укрепление иммунитета, нормализация обмена веществ – все это бальзам «Чике-таман» на основе натуральных трав.

Бальзам решит проблемы с постоянным выматывающим напряжением, от которого особенно страдают нервная система и глаза, благодаря микроэлементам и витаминам, полученным естественным путем. Так, в состав входят очанка и черника, издревле использующиеся при пониженном зрении, красный корень, благотворно влияющий на мужскую половую систему, кедровый орех, являющийся источником полезных веществ. Бальзам рекомендуется употреблять с напитками – по 1-2 столовых ложки на стакан воды, чая или сока.

 

Купить бальзам «Чике-таман».

 

 

  << пред   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   след >>