https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 322-07-81
+7 (499) 704-25-10
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Новости компании «Наш Кедр»


08.04.2020 00:27

Запасная лампа ДКБ-11 для кварцевых облучателей открытого и закрытого типа с цоколем G23

Кварцевание — эффективный способ обеззараживания воздуха. Обработка кварцем применяется в медицинских учреждениях. В частности, так обрабатывают операционные, где очень важна стерильность.

Кроме того, кварцевание помещений актуально в детских садах и школах, в торговых залах магазинов и в складских помещениях, на предприятиях пищевой промышленности, да и в целом в любых производственных помещениях.

Кварцевые бактерицидные облучатели можно использовать и дома.

Основной компонент любого кварцевого облучателя — лампа. Ресурс ламп ограничен, поэтому они нуждаются в регулярной замене. Дезинфекция, как вы понимаете, должна быть регулярной. И перерывы из-за перегоревшей лампы недопустимы. Поэтому важно позаботиться о запасных лампах, подходящих к конкретной модели облучателя.

Кварцевая лампа ДКБ-11 может использоваться в облучателях открытого и закрытого типа. Мощность лампы — 11 Вт, цоколь — G23. Это ртутная лампа низкого давления.

Лампа походит для облучателей Кристалл-1 и Кристалл-2 из нашего ассортимента.

Лампа создает ультрафиолетовое излучение с длиной волны 253,7 нм, эффективно уничтожающее вирусы, патогенные микроорганизмы, грибки и плесень.

 

Купить запасную кварцевую лампу.

 

 

07.04.2020 20:39

Салфетница из натурального дуба для сервировки стола в доме или кафе

Бумажные салфетки начали использовать в начале XX века. Соответственно, тогда же стали актуальными подставки для них. Они используются как при праздничной, так и при повседневной сервировке. Принято ставить одну салфетницу на 4 персоны.

Изготавливаются они из металла, керамики, дерева. Как и любые другие предметы сервировки, салфетница должна гармонировать с посудой.

Если вам нравится деревянная посуда, салфетницу стоит выбрать соответствующую. Дубовая древесина прочная и твердая. Обрабатывать ее довольно сложно. И посуда из дуба получается массивной, возможно, несколько грубоватой. Но в этом ее особый шарм.

Для стилей кантри и рустик такая посуда подходит идеально. И столь же идеально с ней сочетается салфетница, изготовленная из дуба. Простая вертикальная конструкция из двух вертикальных элементов со скругленными краями в сочетании с неповторимой текстурой дубовой древесины — это именно то, что нужно для создания уютной домашней атмосферы.

Эта салфетница подойдет и для кафе, и для дома. Она будет служить долго, а уход за ней даже проще, чем за кружками или тарелками.

Как и любые деревянные изделия, салфетницу из дуба можно украсить для полного соответствия с интерьером помещения.

 

Купить салфетницу дубовую.

 

 

06.04.2020 11:10

Подставка под специи и салфетки из дуба - долговечная, прочная и красивая

Дубовая посуда красива, экологична и практична. Не случайно сейчас она вновь вошла в моду. Ее можно использовать как в кафе и ресторанах, так и дома. Но ведь посуда — это не только тарелки, кружки и столовые приборы. Есть множество мелочей, без которых грамотная сервировка стола невозможна. Например, где разместить салфетки? И как подавать специи?

В продаже появилась дубовая подставка, которая поможет ответить на оба этих вопроса. Она имеет 2 отделения, одно из которых предназначено для салфеток, а другое — для емкостей со специями.

Конструкция проста и удобна. Подставка для салфеток и специй хорошо сочетается с другой деревянной посудой. Как известно, древесину очень легко украсить, методик для ее декорирования множество.

Так что при желании изменить внешний вид этой подставки очень легко. Можно нанести на нее логотип заведения или даже расписать красками. Впрочем, дубовая посуда красива даже без дополнительного декора.

Одно из важнейших достоинств древесины дуба — долговечность. Причем, с годами внешний вид древесины становится только интереснее. Подставка для салфеток и специй из дуба прослужит много лет. 

В нашем магазине есть различная посуда и кухонные аксессуары из дубовой древесины, так что можно составить подходящий комплект.

 

Купить подставку под специи и салфетки.

 

 

02.04.2020 19:35

Кварцевый рециркулярный облучатель для дезинфекции воздуха в помещениях

Для обработки поверхностей существуют дезинфицирующие средства. А как обеззаразить воздух в помещении? В медицинских учреждениях для этого используются кварцевые лампы. Сейчас выпускаются и кварцевые облучатели, предназначенные для жилых и коммерческих помещений.

Но у многих моделей есть недостаток — включать их можно только в моменты, когда в помещении нет людей. Даже дома это не слишком удобно. А в местах, где большой поток людей (например, в магазинах), это просто не эффективно. 

Поэтому были созданы кварцевые облучатели, предназначенные для длительной непрерывной работы и безопасные для здоровья человека.

Как это работает? Воздух дезинфицируется внутри камеры и распределяется по помещению за счет работы вентиляторов. Такие приборы называют облучателями закрытого типа.

К ним относится и рециркулятор Кристалл-3. Это компактный прибор, который устанавливается на стену. Он рассчитан на помещения площадью 25-30 квадратных метров. 

В помещениях большей площади можно устанавливать несколько облучателей. На предприятиях службы быта, сферы обслуживания, а также в производственных помещениях Кристалл-3 обеспечит защиту от микробов, вирусов и бактерий в течение всех рабочей смены.

 

Купить рециркулятор Кристалл-3.

 

 

02.04.2020 14:45

Кристалл-2 — кварцевая лампа для дезинфекции помещений

Наверное, сейчас все убедились в том, насколько опасными могут быть заболевания, передающиеся воздушно-капельным путем. Профилактика таких заболеваний должна быть комплексной, и одна из необходимых мер — обеззараживание воздуха.

В медицинских учреждениях прекрасно зарекомендовало себя кварцевание. Под воздействием ультрафиолетового излучения погибают микробы, бактерии и вирусы. Но вы наверняка знаете, что дезинфицировать таким образом помещения в присутствии людей запрещено. 

Для решения этой проблемы были созданы кварцевые лампы закрытого типа. Решение оказалось простым, как все гениальное. Воздух обрабатывается в закрытой камере прибора. А его циркуляцию легко обеспечить при помощи вентилятора.

По этому принципу работает и облучатель Кристалл-2. Это небольшое устройство, которое размещают стене. Время непрерывной работы прибора — 8 часов. Такой режим работы актуален для салонов красоты или магазинов. 

Дома же можно включать прибор 2-3 раза в день на 30 минут и более. Кристалл-2 рассчитан на помещение объемом 60 кубических метров, в более привычных единицах измерения — площадью 20-25 квадратных метров.

Степень обеззараживания воздуха — 99,9%. Покупка кварцевого облучателя закрытого типа — лучший способ позаботиться о здоровье своих близких и сотрудников.

 

Купить кварцевую лампу Кристалл-2.

 

 

05.02.2020 11:37

Среднего размера светильник для бани, снабженный вставками из гималайской соли

Светильники в бане очень важны. Ведь это и часть интерьера, и важный функциональный элемент. Оформление бани предполагает использование элементов из натурального дерева, и светильник не должен стать исключением. Кроме того, важно учесть все аспекты, связанные с безопасностью, ведь в помещениях бани повышенная влажность и высокая вероятность попадания на осветительные приборы брызг воды.

Итак, деревянный светильник, отвечающий нормам электробезопасности, — это необходимый минимум.

А если хочется чего-то большего? Красивого и таинственного рассеянного света или даже особого микроклимата, создаваемого при помощи осветительного прибора…

Что ж, это возможно. Достаточно лишь использовать вместо обычного стекла пластину, изготовленную из гималайской соли.

Гималайская соль — уникальный природный материал, который, в первую очередь, ценят за невероятную пользу для здоровья.

Причем, эта польза проявляется не только при ее приеме внутрь. Доказано, что выделяемые при нагревании этого минерала ионы благотворно воздействуют на дыхательную и нервную системы, да и на весь организм в целом.

Пластина соли очень красиво рассеивает свет, наполняет воздух морским ароматом и, к тому же, оздоравливает. Такой светильник — оптимальное решение и для частной, и для коммерческой бани.

 

Купить светильник с гималайской солью.

 

 

05.02.2020 11:35

Абажур из дерева и розовой гималайской соли

Гималайская соль — уникальный дар природы. Достаточно сказать, что в ее составе — более 80 микроэлементов. Не удивительно, что у нее множество сфер применения, от пищевой промышленности до строительства.

А еще, гималайскую соль высоко ценят любители бани. Часто ее используют в парной. Из соляных кирпичей делают стены и перегородки. Но такие элементы интерьера обходятся недешево.

Существуют и более бюджетные варианты. Один из них — соляные пластины, которые устанавливаются вместо стекла в банные абажуры.

И это очень удачное решение! При минимальных затратах можно ощутить полезное воздействие ионов соли, активно выделяющихся при нагревании, на организм. И создать в помещении очень приятный микроклимат, очень похожий на морской.

А еще, именно абажуры с гималайской солью дают возможность создать то самое «правильное» освещение, которого многие владельцы бань пытаются достичь более сложными и дорогими способами.

Соляные пластины рассеивают свет и придают ему приятный оттенок. Это именно то, что нужно для спокойной, расслабляющей атмосферы. 

И, наконец, деревянный абажур с гималайской солью отлично вписывается в классический банный интерьер.

Так что установка такого светильника принесет множество положительных эмоций!

 

Купить абажур с гималайской солью.

 

 

11.01.2020 20:55

Деревянный светильник с гималайской солью для бани и сауны

Сложно представить себе современную баню в целом и парную в частности без освещения. Но светильники в парной — это особая тема. В первую очередь, он должен быть безопасным, ведь в этом помещении не просто высокая влажность, но и есть риск попадания на осветительный прибор брызг воды. 

Кроме того, светильник должен хорошо вписываться в интерьер бани и, значит, натуральное дерево — оптимальный материал для его изготовления.

Может ли быть что-то лучше деревянного светильника? Представьте себе, да! Светильник из дерева со вставками гималайской соли.

Неравномерно окрашенная красно-розовая соль, подсвеченная изнутри, смотрится невероятно. И такая утилитарная вещь, как осветительный прибор, становится украшением помещения.

Но это еще не все. Гималайскую соль ценят не столько за внешний вид, сколько за целебные свойства. Проявляются они, в том числе, и при нагревании вещества, а именно это происходит в парной.

Даже испарения обычной соли полезны для здоровья человека. Этот эффект используется, в частности, в спелеокамерах. При этом, гималайская соль считается самой насыщенной солью в природе, ведь, помимо хлорида натрия, она содержит более 80 элементов. Так что оздоровительный эффект от процедур будет заметно выше.

 

Купить светильник для бани с гималайской солью.

 

 

28.12.2019 18:11

Набор посуды из натурального дерева - полезный и необычный подарок

Посуда остается хорошим подарком: практичным, красивым и полезным. Подарить ее можно и на день рождения, и на Новый год. Очень уместен такой презент на новоселье или на свадьбу.

Если и существуют какие-то несчастливые приметы, связанные с посудой в качестве подарка, то все они относятся к изделиям из хрупких материалов: фарфора, хрусталя, фаянса, керамики.

Мы же хотим предложить вам нечто совсем другое. Это набор посуды, изготовленный из дубовой древесины. Не самый обычный, но очень красивый и практичный материал!

Да и сама посуда очень интересна. Посмотрите, что включено в этот набор:

  • короб для бутылки, изготовленный из дубовой древесины. Он может использоваться и как подарочная упаковка, и для сервировки стола. Деревянный короб помогает сохранить температуру напитка;
  • дубовая тарелка необычной формы для подачи стейка;
  • рюмки из дубовой древесины, необычные, прочные, облагораживающие вкус любых напитков. 

Такой набор посуды никого не оставит равнодушным.

Одна из народных примет гласит, что посуду нельзя дарить пустой. Что ж, поставьте в короб бутылку хорошего вина (или, может быть, полезного безалкогольного бальзама) и вопрос будет решен, а ваш подарок получит логичное завершение.

 

Купить подарочный набор из дуба «Званый ужин».

 

 

25.12.2019 01:29

Ковш и шайка из натурального дуба - подарочный набор «Стандарт»

В бане используются аксессуары из натурального дерева. Это не только дань традиции, но и требование техники безопасности. В парной и при контакте с горячей водой металлические предметы нагреваются, а здесь недалеко и до ожога. 

Поэтому первые предметы, которые приобретают после завершения строительства собственной бани — это деревянные шайка и ковш. Если ваши друзья или родственники недавно обзавелись банькой, вы можете приобрести эти предметы им в подарок. Они обязательно оценят!

Ведь в подарочный набор Стандарт включены аксессуары, изготовленные из древесины дуба. Это один из лучших материалов для банной утвари.

Прочность дуба известна всем. Сохраняется она и в достаточно неблагоприятном банном микроклимате, то есть, при высокой влажности и значительных перепадах температур.

Шайка, входящая в комплект, — не очень большая, ее объем — 10 литров. Она не только красива, но и удобна в использовании.

Ковшик объемом 500 мл универсален. Им можно и начерпать воды из бака, и плеснуть на каменку.

Дубовая древесина интересна не только прочностью, но и уникальным составом. Содержащиеся в ней вещества способны сделать воду в дубовых емкостях очень полезной.

Так что утилитарные, казалось бы, банные аксессуары помогают сделать банные процедуры максимально полезными для здоровья.

 

Купить подарочный набор Стандарт.

 

 

  << пред   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   34   35   36   37   38   39   след >>