https://nashkedr.ru

Здоровье Алтая и Сибири в ваш дом

Товары по акции! <Наш Кедр> - благотворитель фонда Дины Корзун и Чулпан Хаматовой <Подари Жизнь>, Партнер Первого канала и канала НТВ
Москва

        
+7 (499) 704-25-10
+7 (499) 322-07-81
Россия
+7 (800) 333-94-39

А также в нашем магазине

Продукция наших партнеров

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Офисы продаж в Москве и в других регионах

Новости компании «Наш Кедр»


17.07.2020 21:11

Дезинфицирующее средство Бонсолар (Bonsolar) для обработки любых поверхностей

Дезинфицирующее средство Бонсолар (Bonsolar) - современное средство для уничтожения любых вредоносных бактерий и микроорганизмов. Оно обеспечивает качественную дезинфицирующую обработку любых материалов и поверхностей, и при этом не оказывает агрессивного и разрушающего воздействия на них.

Средство Бонсолар активно применяется в следующих сферах:

  • частные и коммерческие бани и сауны;
  • парикмахерские и студии загара;
  • спа-салоны;
  • коммерческие бани и сауны;
  • фитнес-центры.

Это далеко не полный перечень предприятий и организаций, которым рекомендуется использовать Бонсолар. В настоящее время спрос на дезинфицирующие средства повысился по понятным причинам, и сейчас их используют даже в обычных учреждениях сферы обслуживания, а также в быту.

Средство не предназначено для обработки кожи и приема внутрь, но очень эффективно при обработке любых рабочих поверхностях, особенно если с ними контактирует большое количество людей. 

Бонсолар не только обеззараживает поверхности, но и очищает их. В частности, он эффективно удаляет пот, остатки остатки косметических средств и т.д. 

Средство рекомендовано не только для обработки мебели, но и для дезинфекции различного оборудования, включая солярии.


Купить дезинфицирующее средство Бонсолар.

 

 

16.06.2020 01:12

Прочный дубовый гнет для 80 литровой кадки

Русь всегда славилась неповторимыми кулинарными традициями. А молва о домашних консервах, приготовленных в огромных деревянных бочках, перешагнула моря и океаны. Поэтому иностранцы, приезжая в Россию, стремятся отведать домашние разносолы. Прогресс изменил традиции консервирования. Сейчас огурцы и помидоры маринуют в стеклянных банках, добавляя для надежной защиты от патогенной микрофлоры уксус. Но сейчас хозяйки стремятся вернуться к кулинарным истокам, засаливая овощи, мясо и рыбу в огромных дубовых бочках. Чтобы процесс заготовки прошел успешно, важно позаботиться о покупке подходящих аксессуаров. И один из них – гнет дубовый для кадки. У этого изделия есть масса преимуществ: Дубовая древесина отличается высокой прочностью и надежностью. В процессе использования гнета для засолки не стоит волноваться о его размокании в рассоле или о возникновении физических повреждений. Антибактериальные свойства. Чтобы на поверхности рассола и овощей, находящихся в нем, не образовывалась плесень, следует использовать гнет из дуба. Этот материал препятствует размножению вредных микроорганизмов. Продукты, приготовленные в кадке с использованием дубового гнета, имеют приятный аромат. А о том, насколько они вкусны, нет смысла рассказывать. Нужно просто взять и попробовать.

 

Купить гнет дубовый.

 

 

16.06.2020 01:11

Большая кадка для масштабных заготовок вкусных соленых овощей

Кадка для засолки на 100 литров с обручами из нержавеющей стали позволит приготовить соленья по старинным рецептам. Большой объем тары подойдет для предприятий, заготавливающих продукцию на продажу, для большой семья, для заведений общепита. Как использовать бочку для соления Кадка для засолки на 100 литров не нуждается в стерилизации и кропотливом уходе. Перед началом эксплуатации бочку наполняют водой (это необходимо для того, чтобы дерево разбухло) и оставляют на несколько дней. Следует учитывать следующие моменты: Новая кадка может протекать, это нормальное явление, так как бондарь работает с сухим деревом, протечки исчезнут после того, как дерево разбухнет под воздействием влаги. Устанавливать тару лучше на специальную подставку, особенно если пол в помещении для хранения бетонный или деревянный. Это позволит уберечь днище тары от образования плесени и потемнения древесины. Для приготовления вкусных солений необходимо использовать деревянный гнет. Изделие обеспечивает полное погружение продуктов в рассол. Благодаря уникальным свойствам дуба, в деревянной кадке на 100 литров с обручами из нержавеющей стали готовят соленья, обладающие эксклюзивным вкусом и ароматом.

 

Купить кадку дубовую.

 

 

16.06.2020 01:09

В чем секрет идеальной квашеной капусты?

Казалось бы, что капусту квасить легко и просто! Однако, несмотря на кажущуюся простоту, квашеную капусту также легко испортить! Тут важно все: подходящая посуда, правильные ингредиенты, соблюдение пропорций и правил хранения продукта. Кадки из дуба разных габаритов идеальны для квашения капусты и применяют их люди давно. Известно, что в русских княжествах под выращивание капусты выделяли плантации, так называемые капустники, чтобы выращивать ее много для семейства и дружины. Считается, что квашеная капуста дает силы и здоровье. И это не выдумки, так как в ней очень много полезных веществ, микроэлементов и витамина С. Поставить большую дубовую кадку для приготовления капусты на всю зиму в частном доме не проблема. В квартире сложнее. Для этого и приобретаются кадки из дуба малых размеров, в которых капуста готовится небольшими порциями. Вместе с кадками принято использовать дубовые штыри длиной 25 см и более. Эти штыри нужны для прокалывания капусты в процессе приготовления. Они ровные, без зазубрин, гладкие. Штырь имеет заостренный конец и удобную ручку. Зачем же капусту «прокалывают»? В ходе процесса сквашивания продукта образуется углекислый газ. От него нужно избавляться, чтобы капуста получилась вкусной, хрустящей, белой. Надо протыкать капустные слои, чтобы высвобождать углекислый газ, иначе продукт приобретает неприятный запах, становится склизкой, с сероватым оттенком. Если все сделать правильно, то постепенно глюкоза преобразуется в молочную кислоту, вредные бактерии замещаются полезными и рассол становится прозрачным. Итог ‒ невероятно вкусная, хрустящая, белая капуста. Закуска высшей пробы! Кстати, древние считали, что квасить капусту лучше всего в новолуние!

 

Купить штырь дубовый..

 

 

16.06.2020 01:08

Очень компактная дубовая кадка

В век высоких технологий на фоне материалов из синтетики, пластмассы, стекла и металла оригинально выглядят изделия из дерева. Использование натурального материала и отсутствие клея при изготовлении изделия отвечает принципам экологичности и эстетичности, лежащих в основе современных требований к интерьеру и предметам быта. Дубовая кадка для засолки с обручами из оцинкованной стали, сверху закрывающаяся круглой крышкой, имеет преимущества перед стеклянными банками и емкостями из полиэстера. В ней сохраняется природный вкус и яркий аромат, не требующий дополнений из разнообразных вкусовых добавок, приправ и специй. Благодаря пористой структуре дерева, овощи и фрукты сохраняют все витамины, то есть, остаются максимально полезными. Дуб является природным антисептиком. Он препятствует образованию грибка, предупреждает развитие гнилостных процессов. Огурцы и помидоры, засоленные в таких кадках, получаются хрустящими, ароматными, сохраняют все витамины, природную форму и натуральный цвет. Капусту в деревянной емкости можно квасить нашинкованной или целыми небольшими кочанами. Ее непревзойденный вкус удивит самых искушенных гурманов.

 

Купить кадку дубовую..

 

 

16.06.2020 01:07

Загадки от кадки: с чего начать использование?

Вы впервые купили новую дубовую кадку! Так и хочется побыстрее проверить ее в деле: продукты готовы, время назначено, энтузиазм через край! Поехали? Не торопитесь. Сначала необходимо провести размачивание и выхолащивание новой емкости. Дело в том, что сухие дубовые доски кадки пригнаны хоть и плотно, но не герметично. Сперва надо дать им разбухнуть и надежно закупорить микрощели. Кроме того, в новой кадке слишком много легкорастворимых дубильных веществ. Если их концентрацию не снизить, продукты станут «дублеными» - жесткими, горькими и невкусными. Для подготовки кадки надо доверху залить ее чистой холодной (не горячей!) водой. Поначалу вода будет быстро уходить сквозь микрощели – доливайте ее. Через пару дней смените воду. Она будет темной от растворенных танинов. Меняйте воду до тех пор, пока уровень ее не перестанет понижаться, а цвет будет еле уловим. Последний этап – на два дня заполните кадку раствором соды (1 ст. л. на 1 л теплой воды). После промойте ее чистой холодной водой – и кадка готова к работе! Срок подготовки новой кадки зависит от размера: для изделий объемом до 15 л – около 4 недель, для емкостей от 100 л – примерно два месяца.

 

Купить кадку дубовую для засолки..

 

 

16.06.2020 01:06

Дубовый гнет - для засолки овощей по традиционным рецептам

Засолка овощей в деревянной кадке станет отличной альтернативой привычным стеклянным закруткам. В дубовой кадке домашние соленья получаются невероятно вкусными и полезными. Для соблюдения технологии соления и квашения в такой емкости обязательно нужно использовать гнет, который будет придавливать овощи, обеспечивая их полное погружение в рассол. В комплекте с дубовыми кадками обычно идет крышка, у которой собственные функции. Гнет она не заменяет. Его можно купить отдельно. И даже нужно! Ведь без него невозможно будет добиться высокого качества многих видов домашних заготовок. Дубовый гнет следует подбирать под кадку определенной емкости, чтобы его диаметр соответствовал диаметру деревянной тары. Использование в качестве гнета других тяжелых предметов из разных материалов может безвозвратно испортить вкус и качество солений. Для правильного приготовления зимних заготовок. в которых сохраняются все полезные свойства овощей, а вкус приобретает необыкновенные оттенки, следует использовать гнет, изготовленный из того же материала, что и кадка. Металл может испортить вкус продукции, а камень, который часто используют вместо гнета, создает неравномерную нагрузку. Подходящий по диаметру дубовый гнет не только обеспечит равномерное погружение овощей в рассол, но и придаст соленьям ни с чем не сравнимый аромат и вкус, а также обогатит рассол натуральными консервантами.

 

Купить гнет дубовый..

 

 

16.06.2020 01:05

Как получить полезные домашние соления

Являетесь сторонником правильного питания? Любите соления, но не хотите навредить организму? Тогда воспользуйтесь старинными рецептами и заквасьте любимые овощи в дубовой кадке! Они насытятся уникальным древесным ароматом и сохранят все витамины! Благодаря наличию дубильных кислот овощи обогащаются полезными веществами. А природные консерванты делают приготовленные овощи, фрукты, грибы полностью безопасными для здоровья. В дубовой кадке не будет гнилостных бактерий. Вы получите полезный продукт даже без добавления специй, уксуса и аспирина. Как подготовить емкость Для домашнего использования популярны кадки небольшого объема, например, десятилитровые. Они позволяют получить оптимальное количество готовой продукции на небольшую семью. Вкусовые качества овощей сохранятся несколько месяцев подряд. Но перед использованием изделие нужно правильно подготовить. В противном случае первая партия овощей получится терпкой на вкус и немного потемнеет. Для пропаривания залейте емкость 2-3 раза крутым кипятком. После этого замочите ее на 10-14 дней. Главный показатель готовности дубовой кадки – отсутствие коричневого цвета в жидкости. Эти приемы помогут устранить и мелкие щели в бочке, которые появляются в результате рассыхания при транспортировке и хранении. Покупайте лучшее!

 

Купить кадку дубовую..

 

 

16.06.2020 01:03

Зачем нужен дубовый штырь при квашении капусты

Штырь дубовый 50 см используется для протыкания капусты в процессе закваски. Это приспособление позволяет быстро удалить излишки углекислого газа, образующегося в результате брожения. Если капусту не протыкать, готовое блюдо приобретет неприятный запах и вкус. Штырь изготавливается из натурального дуба, поверхность тщательно полируется. Производители до мелочей продумали конструкцию этого приспособления: заостренный конец и удобная ручка позволяют протыкать даже целые вилки. Из преимуществ деревянного штыря для протыкания капусты можно выделить: отсутствие посторонних привкусов (изделие изготавливается из того же материала, что и бочка), устойчивость к гниению, образованию плесени и грибка, долговечность и прочность (дуб не сломается и не погнется при протыкании капусты), натуральные экологичные материалы, отсутствие лакокрасочного покрытия. Хозяйки могут не беспокоиться о том, что дубовый штырь повредит или проткнет дно бочки. С помощью штыря можно быстро удалить углекислый газ и получить квашенную капусту с отменными вкусовыми характеристиками. Используя простой секрет традиционной старинной кухни, вы сможете приготовить аппетитный домашний деликатес.

 

Купить штырь дубовый.

 

 

16.06.2020 01:02

Подставка для дубовой кадки защитит дно от сырости

Бондарные изделия, изготовленные по традиции старинного славянского ремесла, в настоящее время не утратили своей актуальности. Они пользуются спросом у любителей разносолов, предпочитающих полностью натуральный продукт. Особенно популярны дубовые кадки. В них продукты долго сохраняют свои уникальные вкусовые качества при условии правильного содержания емкости. Кадки покупают и для домашнего использования, и для ресторанов. Важной деталью для обеспечения долгого срока эксплуатации, сохранения функционального качества кадки и ее привлекательного вида является подставка. Для подвалов и погребов характерна высокая влажность. Она может стать причиной образования плесени на днище и стенках тары. Мы предлагаем подставку для кадки 15 литров, выполненную из натурального дуба. Она надежно защитит кадушку от негативных внешних факторов. Установленная на подставку кадка не будет контактировать с полом, что позволит избежать образованию плесени. Солидно и презентабельно выглядит кадка, стоящая на дубовой подставке. Она создает впечатление добротности, подчеркивает основательность быта, практичность и хороший вкус хозяев дома. А дары природы, засоленные в ней на зиму, удивляют своим уникальным вкусом и ароматом!

 

Купить подставку для кадки.

 

 

  << пред   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   след >>